Судебные приставы выселили на улицу жителя Березовского

Жена выиграла суд у бывшего мужа и заставила его выселиться.

Судебные приставы выселили на улицу жителя Березовского - Фото 1

Сегодня судебные приставы-исполнители Березовского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области провели исполнительные действия по принудительному выселению должника.

В апреле 2007 года Березовский городской суд рассмотрел гражданское дело по иску гражданки Г. к гражданину Г. о выселении без предоставления другого жилого помещения, сообщает пресс-служба Управления судебных приставов по Свердловской области.

21 мая 2007 года решение вступило в законную силу, суд решил выселить гражданина Г. (бывшего мужа взыскательницы) без предоставления другого жилого помещения.

4 июня исполнительный документ поступил в службу судебных приставов Березовского. С момента поступления исполнительного листа в Березовский районный отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области судебными приставами-исполнителями направлялись предупреждения в адрес должника для добровольного исполнения им требований исполнительного листа. Но требования о добровольном исполнении были проигнорированы, так же как и предупреждения о возможности принудительного выселения, должник угрожал судебному приставу, что покончит жизнь самоубийством, будет всячески противодействовать действиям приставов, если его придут выселять.

21 июня 2007 года судебные приставы-исполнители Березовского районного отдела выехали на место совершения исполнительных действий по принудительному выселению должника. В целях предотвращения нанесения непоправимого вреда здоровью и жизни должника и окружающих его лиц судебный пристав – исполнитель заранее вызвал службы органов внутренних дел, пожарной и скорой помощи. К счастью, все обошлось, к приезду приставов, должник добровольно передал ключи своей бывшей жене, судебные приставы вошли в квартиру в присутствии участкового и понятых, описали оставшееся имущество и передали его на хранение бывшей жене должника. Должник добровольно написал заявление о том, что документов и ценных вещей, принадлежащих ему, не находится.

Требования исполнительного документа были исполнены судебными приставами.

Просмотров: 407

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

Сегодня в 11:09

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

После нескольких неудачных попыток компания скрылась.

В Екатеринбурге 25% общественного транспорта простаивает из-за нехватки сотрудников

Сегодня в 10:45

В Екатеринбурге 25% общественного транспорта простаивает из-за нехватки сотрудников

В городе не хватает 2,5 тысяч водителей и кондукторов.

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Сегодня в 10:22

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Подстанция «Свердловская» обеспечивает электричеством всю северную часть города.