В эти выходные закроют на ремонт улицу Челюскинцев

А 147, 60А, 60 автобусы поменяют маршрут.

В эти выходные закроют на ремонт улицу Челюскинцев - Фото 1

В связи  с ремонтом автодороги,  закрывается движение автотранспорта по ул.Челюскинцев, на участке от улицы Восточная до перекрестка Мамина Сибиряка-проспект Космонавтов. Закрытие будет проводится в два этапа. Сначала в пятницу и субботу отремонтируют четную сторону улицы. Затем с вечера субботы и до конца уик-энда будут ремонтировать нечетную сторону дороги.
Также изменения в движении коснутся автобусов №60, №60А и №147. С вечера пятницы автобусы маршрута № 60А, поедут с «Синих камней»:  по улицам К.Либкнехта, Шевченко, Луначарского, Первомайская, Восточная, проспект Космонавтов и далее по маршруту. Автобусы 60-го маршрута в субботу поедут по улицам: Свердлова, пер.Невьянский, Стрелочников, Черепанова, Бебеля, Пехотинцев в обоих направлениях.
147-ой автобус поедет в сторону поселка Таватуй по улицам Челюскинцев, пер.Невьянский, Вокзальная, Стрелочников, Черепанова, Бебеля, Донбасская, Машиностроителей, с разворотом на пл.Первой Пятилетки и далее по маршруту. Обратно - без изменения. А в воскресенье автобус №147.

Просмотров: 340

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером