В Екатеринбурге временно изменились автобусные маршруты. Где объезды

В связи с ремонтом дорожного покрытия по улице Малышева.

В Екатеринбурге временно изменились автобусные маршруты. Где объезды - Фото 1

Временное изменение схем автобусных маршрутов №№ 1, 25, 32, 60, 60А, 61 вызвано ремонтом дорожного покрытия по улице Малышева, от улицы Розы Люксембург до улицы Луначарского. По сведениям, предоставленным ЕМУП МОАП, изменения будут проходить в два этапа. На первом этапе (с 10 июля по 13 июля) автобусы направятся:

М-т №1 в направление остановки «Кольцово» - по улицам: Карла Либкнехта, Розы Люксембург, Куйбышева, Луначарского, с вводом временного остановочного пункта «Центральная гостиница» на ул. Розы Люксембург. По направлению к остановке «Ж.Д. вокзал» маршрут автобуса №1 не изменится.

М-т № 25 изменит свое направление к остановке «Высоцкого» – по улицам: Малышева, Карла Либкнехта, пр. Ленина, Бажова, Малышева с вводом остановочного пункта «Оперный театр». К остановке «Радиотехникум» автобусы этого маршрута направятся по улицам: Малышева, Мамина Сибиряка, пр. Ленина, Пушкина, Малышева.

М-т № 32 к остановке «Драмтеатр» будет подъезжать по улицам: Малышева, Мамина Сибиряка, пр. Ленина, Пушкина, Малышева с вводом временного остановочного пункта «Оперный театр».

Автобусы №№ 60, 60А в направлении к остановке «Пехотинцев» пойдут по улицам: Малышева, Мамина Сибиряка, пр. Ленина, Карла Либкнехта, также появится временный остановочный пункт «Оперный театр».

М-т №61 сможет подъехать к остановке «40 лет ВЛКСМ» по улицам: Малышева, К.Либкнехта, пр. Ленина, Бажова, Малышева, временный остановочный пункт появится на остановке «Оперный театр».

Второй этап изменений маршрутов начнется с 14 июля и продлится до 15 июля:

М-т №1 в направлении к остановке «Кольцово» отправится, как и в первом этапе: - по улицам: Карла Либкнехта, Розы Люксембург, Куйбышева, Луначарского, с вводом временного остановочного пункта « Центральная гостиница» на ул. Розы Люксембург.

М-т №32 к остановке «Драмтеатр» изменит свое направление по улицам: Малышева, Луначарского, пр. Ленина, с вводом временных остановочных пунктов: «Дом Кино» - на ул. Луначарского за перекрестком с ул. Малышева, «Оперный театр», «пл.Труда».

М-т №25 в направление к остановке «Высоцкого» будет двигаться согласно первому этапу. А вот направление к остановке «Радиотехникум» изменится, теперь автобусы поедут по улицам: Малышева, Луначарского, пр. Ленина, Пушкина, Малышева, с вводом временного остановочных пунктов: «Дом Кино», на ул. Луначарского за перекрестком с ул. Малышева, «Оперный театр».

М-т №№ 60, 60А, в направление к остановке «Пехотинцев» - по улицам: Малышева, Луначарского, пр. Ленина, Карла Либкнехта, с вводом временных остановочных пунктов : «Дом Кино», на ул. Луначарского, «Оперный театр».

М-т № 61 в направление к остановке « 40 лет ВЛКСМ» по улицам: Малышева, К.Либкнехта, пр. Ленина, Бажова, Малышева, временный остановочный пункт появится на ост. «Оперный театр».

Просмотров: 465

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.