Судья предложил поменять фамилии детей Федулева

Началось заседанияе в Областном суде.

Судья предложил поменять фамилии детей Федулева - Фото 1

В Областном суде началось заседание по делу Павла Федулева, который обвиняется в попытке захвата и организации массовых беспорядков на территории рынка стройматериалов «Оборонснабсбыт». Для начала поговорили о вопросах, которые слабо относятся к делу. Судья Николай Павлов предложил Павлу Анатольевичу «усыновить» своих детей. При выяснении личности обвиняемого Федулева, на вопрос судьи имеет ли он детей, Павел Анатольевич заявил, что от сожительства в гражданском браке у него появилось двое детей. В свидетельстве о рождении сказано, чтот Федулев является их отцом, но при этом дети носят фамилию матери. На что судья предложил устранить «недоразумение с фамилией» и провести процедуру «усыновления».

В начале сегодняшнего заседания сторона обвинения потребовала отвода от участия в заседании одного из адвокатов обвиняемого – Игоря Михайловича. Суд удалися на совещание, в заседании объявлен перерыв.

Напомним, что Павла Федулева арестовали 1 ноября 2006 года по обвинению в совершении преступления по ст.212 УК РФ (массовые беспорядки), ст.159 УК РФ и п.3 ст.30 УК РФ (покушение на мошенничество).

Просмотров: 469

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером