В Екатеринбурге наградили лучших строителей

Сегодня в театре юного зрителя состоялось торжественное собрание строителей.

В Екатеринбурге наградили лучших строителей - Фото 1

Заместители главы Екатеринбурга Владимир Крицкий и Александр Ляшенко вручили дипломы и ценные подарки лучшим строителям города.

Напомним, что шестой конкурс строителей «Лучший по профессии» прошел в Екатеринбурге 3 августа, а сегодня на сцене ТЮЗа чествовали его победителей - лучших каменщиков, штукатуров, плотников и плиточников города.

Владимир Крицкий отметил, что год, прошедший с прошлого праздника – это небольшой по строительным меркам срок. Однако за этот год ( с августа по август) были введены в эксплуатацию 780 тыс кв.м. жилья, 2 школы, крупная поликлиника на Уралмаше, за пять месяцев построен поселок «Галактика» из 30 домов, и наконец, установлен строительный рекорд – за 77 часов возведен частный жилой дом «под ключ», сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Строители Екатеринбурга делают не только профессиональные, но и спортивные успехи – в этом году наша команда занял второе место на соревнованиях по мини-футболу среди строительных команд РФ. Сегодня членам команды вручили призовой кубок и памятные подарки. Кроме того, в нынешнем году прошла четвертая спартакиада предприятий строительных компаний Екатеринбурга, и на сцене ТЮЗа награждали дипломами и подарками ее победителей.

Просмотров: 421

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером