В пятницу, 19 октября, состоятся следующие события:

В пятницу, 19 октября, состоятся следующие события:

В пятницу, 19 октября, состоятся следующие события: - Фото 1
В 09.00 в администрации Екатеринбурга (ул. 8 марта, 8б) в кабинете 485 состоится акция «День донора». В ней примут участие сотрудники администрации Екатеринбурга. К чиновникам комитета по товарному рынку и по бытовому обслуживанию присоединятся коллеги из других подразделений. Каждому предстоит сдать по 400 мл. крови. Первым донором станет вице-мэр Виктор Контеев. О проблеме нехватки крови он знает не понаслышке. В свое время сам нуждался в крови, и один из доноров спас ему жизнь.

Такая акция необходима сегодня центру «Сангвис». Резервный запас крови там нужно постоянно поддерживать, а количество горожан, желающих стать донором, с каждым годом становится все меньше.

Собранная кровь сотрудников администрации города будет передана в роддома и операционные больницы. В дальнейшем день донора обещают провести и в крупных предприятиях. На очереди пищевые комбинаты и торговые сети.

 

10.30 в Администрации Екатеринбурга (пер. Банковский 1, Зал 451) начнется совещание с руководителями предприятий сферы услуг.

 

В 10.30 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) в зале 302 пройдет совещание с руководителями торговых центров. Гостям расскажут о новом мебельном торговом центре «Гулливер», что откроется на дублере Сибирского тракта. Все меньше остается времени до срока его сдачи.

В 11.00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" состоится пресс-конференция уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Владимира Лукина .

Тема: О ситуации в Кировградской воспитательной колонии.
 

В 11.00 в ЗАО «АПК «Белореченский» (село Кочневское, ул. Садовая, 6), Белоярского городского округа начнет работу расширенное заседание коллегии министерства сельского хозяйства. На совещании будут рассмотрены следующие вопросы.

Об увеличении закупок сельскохозяйственной продукции из личных подсобных хозяйств. Об итогах выполнения мероприятий по расширению сельскохозяйственного землепользования и увеличения производства зерна. Итоги внедрения ресурсосберегающих технологий. Другие вопросы.

В 12.00 на екатеринбургской площади 1905 года пройдёт церемония торжественной передачи ГУВД по Свердловской области 210 специальных автомобилей, приобретённых на средства из областного бюджета.

В акции принимают участие руководители области, администрации губернатора, главного управления внутренних дел.

В тот же день, в 14.00, в Театре Эстрады состоится церемония закрытия совещания и награждение лауреатов всероссийского конкурса «Щит и перо-2007». Участие в торжестве примет губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

В 12.00 во Дворце молодежи, в малом зале, состоится встреча лидеров региональной части избирательного списка партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Свердловской области с доверенными лицами.

В мероприятии примут участие: Губернатор Свердловской области Эдуард Россель, Руководитель ЦИК ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Воробьев, Исполняющий обязанности Секретаря Политсовета СРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Леонид Рапопорт, Глава Екатеринбурга, член Президиума Политсовета СРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Аркадий Чернецкий. Брифинг для СМИ состоится в 12.20.

В 13.00 по адресу: ул. Шейнкмана,118, ЖЭУ № 12 начнется рейд отдела государственного пожарного надзора Ленинского района совместно с представителями ЖЭУ по проверке соблюдения правил пожарной безопасности в домах повышенной этажности.

 

Просмотров: 457

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером