Ведущие СМИ России поддерживают Премию «Белое крыло»

Информационными партнерами конкурса стало более тридцати компаний.

Ведущие СМИ России поддерживают Премию «Белое крыло» - Фото 1
Информационными партнерами VII Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое Крыло» стало более тридцати печатных, телевизионных, радио и интернет ресурсов со всей России. Многие из них традиционно поддерживают профессиональный конкурс, привлекая внимание общественности к некоммерческим, социально-значимым проектам.

Многие годы Премия  «Белое крыло» задает высокие стандарты профессионализма в сфере связей с общественностью. Узнать о  достижениях компаний, для которых PR-коммуникации имеют стратегическое значение, и самых актуальных явлениях на рынке PR-технологий можно в журнале «Советник», ставшем Генеральным информационным партнером проекта. Среди печатных СМИ, поддерживающих конкурс, журналы «Рекламодатель», «Бизнес Журнал» и газета «Санкт-Петербургские ведомости». Официальный информационный партнер Премии журнал  «Новости СМИ» учредил специальные призы для победителей в номинациях «Лучшее корпоративное СМИ» и «Лучшая  пресс-служба». Главный редактор журнала «МаркетингPro» Елена Циммерман также вручит награду победителю в одной из номинаций конкурса от имени Ведущего информационного партнера.

В сети Интернет новости об этапах конкурса и его участниках можно будет найти на порталах ведущего он-лайн партнера «Аdmarket.ru» и генерального он-лайн партнера «Реклама и PR в России» по адресу RwR.Ru.  Победителей одной из номинаций конкурса также ждет приз от «Реклама и PR в России». Премия «Белое крыло» займет свое место в календаре событий www.advertology.ru и на страницах его печатной версии — в альманахе «Лаборатория рекламы, маркетинга и ПР». Десять выпусков альманаха и десять купонов на годовую подписку ждут победителей.  Информационное сопровождение конкурса взял на себя и портал «МедиаПилот он-лайн»

Премия «Белое крыло» присуждается в соответствии с десятью номинациями. Принять участие в конкурсе могут авторы и авторские коллективы государственных, коммерческих и общественных организаций. На соискание премии предоставляются проекты, реализованные в период с января 2006г. по ноябрь 2007г. Приём конкурсных проектов продлится  до 15 ноября 2007г. Подробная информация на сайте www.whitewing.ru.

Просмотров: 382

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером