В понедельник, 12 ноября, состоятся следующие события:

анонсы

В понедельник, 12 ноября, состоятся следующие события: - Фото 1
В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Росздравнадзор по Свердловской области: контроль за качеством лекарственных средств». С журналистами встретится Игорь Трофимов - руководитель Управления Росздравнадзора по Свердловской области.

Гость пресс-центра расскажет о результатах контрольной деятельности в сфере лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, о мерах по контролю качеством лекарственных средств, озвучит информацию о фальсифицированных лекарственных средствах; об исполнении приоритетного национального проекта «Здоровье» и обеспечении необходимыми лекарственными средствами льготных категорий граждан.

С 11.30 до 17.00 Эдуард Россель посетит в Екатеринбурге:

11.30-13.00 – «Оптико-механический завод» (ул. Восточная, 33 б),

13.30-14.00 – торговый центр «Парк-Хаус» (ул. Сулимова, 50),

15.30-17.00 – Опытно-конструкторское бюро «Новатор» (пр. Космонавтов, 18).

В 14.00 в Доме актера (ул. 8 марта, 8 на 2этаже) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с застройщиками, руководителями торговых центров, проектными организациями. Здесь гостям представят новый грандиозный городской проект – торговый центр «Европа» площадью в 35000 кв. м. с подземным паркингом на 2600 кв.м. Он будет расположен на пересечении улиц Ленина-Вайнера-Урицкого. При cтроительстве этого центра сохранен внешний вид памятника архитектуры, ранее в котором был расположен магазин «Панорама».


В 15.00 в Театре Эстрады состоится награждение победителей городского конкурса «Учитель года – 2007». Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию конкурса. Участие руководителей города.

Просмотров: 402

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером