В Екатеринбурге за торговлю героином задержан сотрудник ППСМ

У милиционера нашли более 120 граммов наркотика.

В Екатеринбурге за торговлю героином задержан сотрудник ППСМ - Фото 1
Сотрудник ППСМ Октябрьского РУВД Екатеринбурга задержан по подозрению в сбыте наркотиков. У милиционера изъято 127 с лишним граммов героина, расфасованного для продажи.
Как сообщили JustMedia в пресс-службе Управления ФСКН РФ по Свердловской области, милиционер был задержан 27 ноября на станции метро "Уралмаш" при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками наркополиции и Управления собственной безопасности ГУВД по Свердловской области. У него были изъяты 11 свертков из фольги с героином общей массой 4,8 грамма. А при обыске квартиры задержанного нашли еще два свертка с наркотиком весом 122,4 грамма. Установлено, что наркотики милиционер приобретал как для дальнейшей перепродажи, так и для личного пользования: на руках у него обнаружились следы инъекций.
Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по п. "г" ч. 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или
пересылка наркотических средств, совершенные в особо крупном размере). Наркоторговцу в погонах грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Просмотров: 354

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером