НАРУШЕНИЯ: на автобус ЛДПР объявлена охота, мужчина испортил урну для голосования

Пока в Екатеринбурге зафиксированы два нарушения.

НАРУШЕНИЯ: на автобус ЛДПР объявлена охота, мужчина испортил урну для голосования - Фото 1
Глава облизбиркома Владимир Мостовщиков заявил на последней пресс-конференции, что пока в Екатеринбурге зафиксированы два нарушения. Одно в Кировском районе, другое – в Октябрьском.

В Кировском районе на участке 1452 избиратель взял бюллетень, подошел к ящику и сорвал печать. Это был мужчина средних лет, он задержан, в настоящее время выбирается тип наказания, будет заведено административное или уголовное дело. Наблюдатели, работающие на участке, подтвердили, что при вскрытии ящика его содержимое не было никак потревожено, поэтому бюллетени будут участвовать в голосовании. Ящик снова опечатан, все работает.

Владимир Мостовщиков пока не подтверждает информацию, о подкупе избирателей в Талице, также до сих пор не ясна ситуация с автобусом ЛДПР /news/politics/2007/12/02/34711. Его увидели впервые в Октябрьском районе и зафиксировали, как нарушение. По словам г-на Мостовщикова, он все еще курсирует по городу, известно, что в 10 утра автобус проезжал мимо Белого дома, а сейчас замечен в Железнодорожном районе. За ним сейчас охотятся сотрудники ГИБДД, пытаясь затормозить.

Просмотров: 371

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером