Россель пожелал ГИБДД ответственных водителей

Сегодня — профессиональный праздник у сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Россель пожелал ГИБДД ответственных водителей - Фото 1

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель поздравил работников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 3 июля.

Свердловская область, отметил губернатор, — один из самых автомобильных регионов России. Сотрудники ГИБДД делают очень многое для того, чтобы повысить ответственность участников дорожного движения, сократить число дорожно-транспортных происшествий. Сфера их деятельности постоянно расширяется. Сегодня это посты на всех областных дорогах и улицах уральских городов, техосмотры и регистрация транспортных средств, профилактическая работа со школьниками и их родителями, сотрудничество с таможенными органами, оперативными подразделениями, экологами, сопровождение важных грузов и автоколонн с детьми.

Обращаясь к сотрудникам ГИБДД, Эдуард Россель подчеркнул: «Ваша служба нередко сопряжена с настоящей опасностью, требует решительности, хладнокровия, и вы с честью выполняете свою главную задачу, обеспечивая безопасность, защищая жизнь и здоровье людей. В ГИБДД Свердловской области трудятся настоящие профессионалы, достойные, мужественные люди. Благодарю вас за вашу нелегкую работу, желаю крепкого здоровья, счастья, успехов, дисциплинированных и ответственных водителей, хороших дорог и всего самого доброго!».


 

Просмотров: 365

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером