Мать пытается вернуть двоих детей после лишения родительских прав

В отделе опеки считают, что мать опасна для своих детей.

Мать пытается вернуть двоих детей после лишения родительских прав - Фото 1
Жительница Качканара Екатерина отстаивает свои права на воспитание детей. Пока ее старший ребенок живет в приюте, младшего поместили в больницу. В отделе опеки уверены — мать опасна для своих детей.
Как сообщает местная газета, сотрудники опеки проверяли все — холодильник, кроватки детей, одежду и игрушки, опрашивали соседей. Итог — заседание городского суда, где на повестке дня - вопрос о состоятельности молодых родителей: Кати и ее второго мужа — отца годовалого Игоря. После выслушивания прений разных сторон решение суда склоняется к позиции отдела опеки. Екатерину лишили родительских прав в отношении обоих детей.
После этого Екатерина, как признается, пересмотрела всю жизнь. Она уверяет, что готова отдать все ради того, чтобы вернуть детей. Ее первый шаг к этой цели уже сделан — мать написала кассационную жалобу на решение Качканарского городского суда в областной суд. Там, как надеется она, правосудие поверит в ее состоятельность как матери и не допустит разлуки сыновей Ивана и Игоря с семьей.

Просмотров: 356

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером