7 лет грозит двум хулиганам, устроившим стрельбу на парковке холостыми патронами

Прокуратура предала дело в суд города Березовского.

7 лет грозит двум хулиганам, устроившим стрельбу на парковке холостыми патронами - Фото 1

 

Два жителя г. Березовского решили отпраздновать 23 февраля стрельбой из автомата Калашникова холостыми патронами прямо на парковке возле кафе. С очевидцами, попытавшимися остановить хулиганов, зачинщики устроили драку. Свидетели получили телесные повреждения.

 

Прокуратура г. Березовского утвердила уголовное обвинение 31-летнего сотрудника ЧОП и 32-летнего специалиста автохозяйства госучреждения, усмотрев в их действиях явное неуважение к обществу и грубое нарушение общественного порядка.

 

Уголовное дело передано в Березовский городской суд Свердловской области. Теперь хулиганам грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

 

Просмотров: 1174

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности