Студентов горного университета научат делать карьеру

В вузе пройдет тренинг ведущего специалиста России по управлению персоналом Светланы Ивановой.

Студентов горного университета научат делать карьеру - Фото 1

В Екатеринбург 6апреля с однодневным визитом приезжает Светлана Иванова — ведущий специалист России в области управления персоналом. Она проведет тренинг для студентов Уральского государственного горного университета на тему: «Методы построения карьеры и поиск оптимальной работы». На встрече будут также присутствовать специалисты из бизнеса и НКО, которые так или иначе вовлечены в решение проблемы «Выпускник-2009», сообщает пресс-служба вуза.
«Проблема трудоустройства выпускников во время кризиса — одна из важнейших на сегодняшний день. Сейчас для нас главное — не потерять перспективных специалистов, помочь им  найти работу в это непростое время. В Год молодежи в России наша задача заключается в том, чтобы сделать все возможное для успешной карьеры молодых специалистов,— считает Светлана Иванова.
Тренинг направлен на формирование представления у студентов личной антикризисной стратегии. Представители профессионального сообщества познакомятся с новыми методиками профориентационной работы с молодежью.

 

Просмотров: 382

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером