Пропавшую в Израиле екатеринбурженку ищут все желающие

Полиция раздает фотографии Ольги Ведерниковой.

Пропавшую в Израиле екатеринбурженку ищут все желающие - Фото 1
Как сообщал 31 мая портал IzRus, израильская полиция продолжает вести поиски россиянки, пропавшей в среду на севере страны. Это 52-летняя Ольга Ведерникова из Екатеринбурга, гостившая у сына в Тверии. К поиском пропавшей уже подключились даже обычные жители Израиля и находящиеся в этой стране россияне.
С четверга продолжаются поиски российской 52-летней туристки из Екатеринбурга, пропавшей в районе озера Кинерет. В среду 27 мая женщина, приехавшая 2 месяца назад к сыну, вышла из его дома в Тверии, и с тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Всем патрульным передали приметы женщины, полиция через СМИ обратилась ко всем с просьбой помочь в ее поисках.
Посольство РФ признало, что екатеринбурженка исчезла, и были переданы ее приметы: рост примерно 180 сантиметров, волосы собраны сзади, цвет волос — седой, сухопарого телосложения, глаза — голубые. Одежда: белая майка, голубые джинсы, белые кроссовки.
Пресс-секретарь полиции Алекс Кагальский сообщил в беседе с порталом IzRus, что и местное отделение полиции, и отделение морской полиции Киннерета ищут женщину. «Дважды поднимали вертолет, задействовали добровольцев и СМИ. После сообщений, сделанных по радиостанции РЭКА (самая популярная радиостанция на русском языке — IzRus), несколько человек обратились в полицейский участок Тверии, получили ее фотографию, и самостоятельно занялись поисками, но результатов пока нет».

Просмотров: 367

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером