Автомобильный день года! Четыре автосалона совместно устроят тест-драйв и шоу

С этого года праздник «Оками Holiday» получил общегородской статус.

Автомобильный день года! Четыре автосалона совместно устроят тест-драйв и шоу - Фото 1

27 июня может стать настоящим днем автомобилиста в Екатеринбурге. Четыре ведущих городских автосалона города объединяются для проведения совместного праздника и тест-драйва под уже известным брендом «Оками Holiday». На территории аэродрома Уктус можно будет увидеть самый большой парк автомобилей для тестирования, собранный в одном месте. Речь идет о представителях самых различных классов автомобилей Nissan, Toyota, Hyundai и Mitsubishi. Одновременно гостей ждет знакомство с «горячими» автоновинками — новым поколением Toyota RAV4 и Avensis.
Автомобилисты уже планируют свои выходные с учетом данного мероприятия. Как рассказал ведущий актер Свердловского академического театра драмы, заслуженный артист России Анатолий Филиппенко, «Оками Holiday» — это интересный праздник: «Надеюсь, что в этом году получится на нем побывать, раньше на этот день постоянно назначались или спектакль, или концерт. Так получилось, что стал первым покупателем в «Оками-Север». Тогда я приобрел Hyundai Santa Fe. Это приемлемый по цене и очень удобный автомобиль, в который, что очень важно, мое немаленькое тело отлично помещается. Посадка нормальная, идет мягко, не надо постоянно проверять, что там с мотором, с маслом… Это автомобиль, созданный для людей».
Как оказалось, в Екатеринбурге в результате «Оками Holiday» появились целые «Оками-семьи». Например, руководитель филиала ООО «Спекта Интерпак» в Екатеринбурге Александр Ковригин сообщил нам: «Я уже слышал, что в этом году «Оками Holiday» пройдет с особым размахом и с большим количеством марок автомобилей. Постараюсь посетить это мероприятие. Я был на «Оками Holiday» в 2007 году. Детям очень понравился сам праздник — конкурсы, призы, подарки, катание на электрических машинках, выступления клоунов, жонглеров и другие развлечения. А у меня тогда вызвал интерес тест-драйв Mitsubishi Outlander XL и Hyundai Santa Fe. Сегодня почти у всей моей родни машины марок Hyundai или Mitsubishi».
Инициативу первого объединенного тест-драйва положительно оценивают члены местных автомобильных клубов и интернет-сообществ. Например, руководитель портала avtokvartal.ru Надежда Герасимова считает, что представление одновременно четырех различных марок схожей ценовой категории позволит автолюбителям объективно сравнить модели и значительно сэкономить время. Стандартный тест-драйв в автосалоне больше подходит в случае, когда человек уже нацелился на конкретные 1-2 модели и определяется, в основном, с комплектацией. Сравнительные тесты автомобилей разных производителей в реальных условиях более интересны и информативны.
Главной темой грядущего «Оками Holiday» стал лозунг «С песней по жизни!», близкий каждому автолюбителю, в том числе еще одному клиенту автоцентра «Оками», музыканту группы «Чайф» Владимиру Бегунову. Он подчеркнул, что у каждого человека должна быть СВОЯ машина. Несомненно, представленный на тест-драйве широкий выбор марок и моделей предоставит желающим богатые возможности найти оптимальный, по-настоящему «свой» автомобиль.
Организаторы мероприятия обещают множество конкурсов и акций. «Оками Holiday» — это в первую очередь семейный праздник. Аттракционы, спортивные соревнования, танцевальные шоу и выступления артистов не дадут скучать ни детям, ни взрослым. Самые опытные водители смогут принять участие в конкурсе водительского мастерства и получить ценные подарки. Организаторы «Оками Holiday» подчеркивают уникальность предстоящего праздника для автолюбителей — впервые в городе на одной площадке можно пройти тест-драйв самых популярных марок автомобилей Nissan, Toyota, Hyundai и Mitsubishi.

 

  
Автомобильный день года! Четыре автосалона совместно устроят тест-драйв и шоу - Фото 2 
  
  
Автомобильный день года! Четыре автосалона совместно устроят тест-драйв и шоу - Фото 3 
  
  
Автомобильный день года! Четыре автосалона совместно устроят тест-драйв и шоу - Фото 4 
  

Просмотров: 174

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.