«Уралэлектромедь» вручит выпускникам-медалистам денежные премии

За «золото» — 10 тысяч рублей, за «серебро» — пять тысяч.

«Уралэлектромедь» вручит выпускникам-медалистам денежные премии - Фото 1

Руководство ОАО «Уралэлектромедь» (градообразующее предприятие Верхней Пышмы) 30 июня поздравит с успешным окончанием школы двенадцать верхнепышминских выпускников-медалистов и их родителей — работников предприятия. По традиции каждой семье вручат денежные премии: золотым медалистам — 10000 рублей, серебряным медалистам — 5000 рублей.
Также специально для медалистов организована экскурсия в химико-металлургический цех «Уралэлектромеди». Здесь лучшим выпускникам представится уникальная возможность понаблюдать за плавкой золота и познакомиться с производством драгоценных металлов.
«Мы рады, что многие из детей наших работников столь успешно закончили школу. Поэтому следуя хорошей традиции, мы награждаем их денежными премиями и благодарственными письмами,— говорит начальник отдела общественных проектов «Уралэлектромеди» Игорь Лысов.— Надеемся, что ребята, получив в дальнейшем высшее образование, пойдут по стопам родителей и придут работать в «Уралэлектромедь».
ОАО «Уралэлектромедь» заинтересовано в высококвалифицированных кадрах, поэтому руководство предприятии рассматривает активную шефскую работу в школах как значимый элемент системы профессиональной ориентации. Отметим, в этом году многие из нынешних медалистов планируют поступать в УГТУ-УПИ на востребованные специальности — металлургия и машиностроение.

 

Просмотров: 399

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером