В Нижнем Тагиле закончено расследование дела об убийстве диспетчера службы пассажирских перевозок

Злоумышленник жестоко расправился с женщиной и похитил выручку предприятия.

В Нижнем Тагиле закончено расследование дела об убийстве диспетчера службы пассажирских перевозок - Фото 1

Прокуратурой Свердловской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего Владимира Ц., который совершил разбойное нападение на сотрудницу службы пассажирских перевозок городским электротранспортом (п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ) и ее убийство из корыстных побуждений (п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый в период с 1 по 7 января 2009 года работал в городе Нижний Тагил кондуктором городского электротранспорта в ООО «Служба пассажироперевозок городским электротранспортом». Злоумышленник, будучи осведомленным о графике работы диспетчеров-кассиров, о также о суммах денежных средств и месте их хранения, вечером 15 января проник в помещение ООО «Служба пассажироперевозок городским электротранспортом», расположенное по улице Островского в Нижнем Тагиле, где совершил жесткое убийство женщины-диспетчера. Он нанес ей не менее 35 ударов молотком, ножом, руками и ногами по различным частям тела, затем задушил ее руками. После чего мужчина похитил из кассы диспетчерской более 46 тысяч рублей и с места происшествия скрылся.
Сегодня, 1 июля, прокуратурой Свердловской области уголовное дело направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.


Просмотров: 282

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером