Разыскивается подозреваемый в убийстве. Граждан просят оказать помощь

Анонимность гарантируется.

Разыскивается подозреваемый в убийстве. Граждан просят оказать помощь - Фото 1
Сотрудники милиции и следственных органов разыскивают 24-летнего Игоря Валерьевича Ануфриева, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Граждан просят оказать содействие в его розыске.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, 24 января 2009 года в период времени с 23.00 до 00.00 (точное время не установлено) возле дома №1 по улице Буторина в Октябрьском районе Екатеринбурга неизвестный злоумышленник причинил гражданину Б. телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы. Потерпевший скончался на месте происшествия.
27 января по данному факту следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).
В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению данного преступления Ануфриева Игоря Валерьевича, 23.12.1984 года рождения.
16 июня в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Однако в настоящее время местонахождение Игоря Ануфриева неизвестно, в связи с чем имеется необходимость в его розыске.
Следственное управление по области обращается ко всем, кому известно местонахождение Игоря Ануфриева, сообщить об этом по телефонам: 261-48-53, 261-42-25 либо 02. Анонимность гарантируется.

Просмотров: 306

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером