Пара из Екатеринбурга заключит брак на небесах

Определились победители конкурса «Уральских авиалиний».

Пара из Екатеринбурга заключит брак на небесах - Фото 1
АК «Уральские авиалинии» совместно с телеканалом «41-Домашний» объявили победителей свадебного проекта «Браки заключаются на небесах». Ими стали Алексей Кобяков и Наталья Черемных. Пара очень ответственно и со всей серьезностью подошла к участию в проекте. Во время конкурсов в «Полезном вечере» для мужчин Алексей уверенно лидировал, демонстрируя, к примеру, кулинарное искусство, притом, что пек блины первый раз в жизни. Победил Алексей и в косметологическом конкурсе по созданию увлажняющей маски для лица для своей спутницы.
Алексей и Наталья выиграли главный приз конкурса — уникальную возможность заключить свой брак «на небесах», на борту «Уральских авиалиний» на рейсе Екатеринбург—Сочи.
Как отмечают в пресс-службе «Уральских авиалиний», на конкурс пришло более 30 заявок от желающих провести романтическое бракосочетание. К 10 июня  были отобраны четыре пары конкурсантов, которые боролись в эфире телеканала «41-Домашний» за возможность стать героями самой оригинальной свадьбы города, участвовали в зрелищных конкурсах, в которых они могли проявить свои таланты и чувства, продемонстрировать собственную уникальность. По результатам голосования на сайте телекомпании и согласно мнению жюри, в конкурсе победили Алексей и Наталья. Их свадебный полет состоится 15 июля. Гостями свадьбы станут все пассажиры рейса Екатеринбург—Сочи, а для молодоженов сыграет скрипач. Свое поздравление приготовили и бортпроводники «Уральских авиалиний». Музыкальный подарок торжественно озвучат на высоте 10100 метров.
Свадебное путешествие молодожены проведут на черноморском побережье. Финал проекта и награждение победителей можно будет увидеть сегодня, 10 июля, в 19.30 в программе «Полезный вечер». А репортаж с церемонии бракосочетания — 18 июля в программе «Вкус жизни» на телеканале «41-Домашний».

Просмотров: 546

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.