В Первоуральске снова открывают скандальную дискотеку «Голливуд»

Подростков после 23 часов обещают туда не пускать.

В Первоуральске снова открывают скандальную дискотеку «Голливуд» - Фото 1
Первоуральскую дискотеку «Голливуд», где в марте давке погибли четыре человека, снова открывают, но под другим названием. Городские власти просят администрацию заведения не пускать подростков в клуб в ночное время. Об этом сообщает http://www.pervouralsk.ru.
Клуб планируется открыть на следующей неделе. Напомним, что в марте этого года руководство «Голлвуда» решило организовать акцию, в рамках которой вход в первые полчаса работы клуба был бесплатный. В результате большинство посетителей явилось именно в это время. На входе образовалась давка, в результате которой погибли 30-летний молодой человек Константин Кошкин и три десятиклассницы из школы № 35: Альбина Тавапова, Анастасия Яковлева, Екатерина Селянина.
Городские власти намерены взять открывающее увеселительное заведение под особый контроль.
Напомним, в соответствии с вступающим в силу законом о комендантском часе, посещение подростков до 16 лет ночных клубов и других увеселительных заведений после 23 часов запрещено. Ответственность за несоблюдение данных требований несут родители подростков и администрация заведения, где пребывал подросток. Контроль за соблюдение закона в Первоуральске ложится на плечи правоохранительных органов и независимых комиссий. В Первоуральске действует сразу несколько независимых комиссий: одни проверяют ночные заведения, другие отслеживают, продают ли несовершеннолетним спиртные напитки в торговых точках.

Просмотров: 372

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 23 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Денис Паслер направил 235 млн рублей на подготовку врачей в Свердловской области

Сегодня в 10:58

Денис Паслер направил 235 млн рублей на подготовку врачей в Свердловской области

Это даст почти 200 новых специалистов, которые будут отрабатывать учебу в медучреждениях региона.

«Это все мое!» — на юго-востоке Екатеринбурга задержали мужчину, громившего автомобили

Сегодня в 10:28

«Это все мое!» — на юго-востоке Екатеринбурга задержали мужчину, громившего автомобили

В свой последний рейд нарушитель орудовал ножом и камнями.

В России повысят пошлины для автовладельцев почти в два раза

Сегодня в 09:57

В России повысят пошлины для автовладельцев почти в два раза

Инициатива Госдумы затронет в том числе плату за выдачу номеров и свидетельства о регистрации ТС.

В Сирии казнили 35-летнего гражданина США

Вчера в 20:07

В Сирии казнили 35-летнего гражданина США

Расстреляли еще семерых мужчин.

В Екатеринбурге открыли распределительный центр Wildberries на 7 тысяч рабочих мест

Вчера в 18:15

В Екатеринбурге открыли распределительный центр Wildberries на 7 тысяч рабочих мест

Инвестиции в первую и вторую очереди строительства — 12 миллиардов рублей.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности