У JustMedia.Ru новый владелец. Портал будет развивать фото- и видеосервисы

Руководство сайта развивает собственные проекты и планирует сменить дизайн.

У JustMedia.Ru новый владелец. Портал будет развивать фото- и видеосервисы - Фото 1

В состав учредителей портала JustMedia вошел владелец фотоагентства «MAGNET» и агентства интернет-маркетинга «PositiveSoft» Виталий Бородулин. Это стратегическое решение было принято с целью усиления позиций портала на интернет-рынке Екатеринбурга. В планах редакции развитие собственных проектов — «Клуба Свободных Авторов», фотобанка, появление на сайте on-line-видео, изменение внешнего облика JustMedia и улучшение функционала сайта.
Уважаемые читатели, вы уже видите, что на сайте появились фоторепортажи, подготовленные фотографами «MAGNET», а также авторские новости (написанные нашими читателями). Проект «Клуб Свободных Авторов» в ближайшее время будет модернизирован — появится возможность публиковать не только тексты, но и любительские авторские фото и получать за это призы, совершенствующие ваше фотомастерство.
«Идея объединить наши усилия с JustMedia и войти в состав учредителей возникла в процессе совместной работы над рядом проектов. Сайт сейчас находится в состоянии, когда ему нужен новый толчок для качественного развития. За время совместной работы наши рейтинги уже значительно выросли. Сейчас совместно с журналистами JustMedia мы разрабатываем техническое задание по изменению ряда сервисов портала. Уже к концу осени мы планируем представить всем посетителям сайта www.justmedia.ru итоги нашей работы»,— рассказывает Виталий Бородулин.
Уважаемые читатели, мы будем благодарны любой вашей поддержке. Если у вас есть предложения или замечания по работе портала JustMedia, идеи связанные с развитием «Клуба Свободных Авторов», пишите нам на почту — news@justmedia.ru.
С уважением, редакция JustMedia.

 

Просмотров: 268

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером