«Каникулы строгого режима» покажут в ИК-2

Премьерный показ намечен на ближайшие выходные.

«Каникулы строгого режима» покажут в ИК-2 - Фото 1
Премьера новой картины «Каникулы строгого режима» с Дмитрием Дюжевыи и Сергеем Безруковым в главных ролях пройдет не только в кинотеатрах Екатеринбурга, но и в учреждениях исправительной системы. Так, на ближайшие выходные запланирован показ фильма в ИК-2, сообщили JustMedia в пресс-службе ГУФСИН РФ по Свердловской области.
Демонстрация картины в колонии пройдет в рамках совместной акции ФСИН России, ГУФСИН по Свердловской области при поддержке компании «Дирекция кино» (Москва). Планируется, что перед показом перед осужденными выступят продюсер картины и актеры, исполнявшие главные роли.
«Каникулы строгого режима» — это история о том, как двое заключенных волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере. В лагере бывшие заключенные терпят самые разнообразные издевательства со стороны детей переходного возраста в лучших традициях пионерских лагерей. От стараний любыми способами сделать свой отряд лучшим и достойным заветной награды — поездки в Петербург, Сумароков и Кольцов раскрывают в себе уйму талантов.

Просмотров: 400

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером