В Екатеринбурге меняется схема движения автобусов

Из-за строительства развязки автобусы №№185, 195 и 24 будут ходить по-новому.

В Екатеринбурге меняется схема движения автобусов - Фото 1

В Екатеринбурге меняется схема движения пассажирских автобусов. Это связано со строительством транспортной развязки на перекрестке улиц Репина, Токарей и Гурзуфская, сообщает официальный портал Екатеринбурга.
С 19 сентября автобусы маршрутов №185 и №195 будут следовать от остановки «Институт связи» по улицам Репина, Новомосковскому тракту, Металлургов, Викулова, Начдива Васильева и Репина. Обратно, по направлению к «Институту связи», автобусы пойдут по Репина, Мельникова и Крауля.
Автобусы №24 от «Площади Коммунаров» пойдут по Ленина, Репина, Новомосковскому тракту, Металлургов, Викулова, Начдива Васильева и Репина. Обратно — по Репина и Ленина, соответственно.
Кроме того 20 сентября с 10.45 по 14.30 в связи с проведением «Кросса наций-2009» будут перекрыты участки улицы Мира (от Малышева до Первомайской), проспекта Ленина (от Восточной до Мира) и Гагарина (от Малышева до Первомайской). В связи с этим автобусы № 5 и №10 в обоих направлениях пойдут по улицам Комсомольской, Малышева и Мира. Автобус №18 — по Малышева, Мира, Педагогической, Гагарина, Малышева, далее по маршруту. Автобус №28 в обоих направления — по Блюхера, Первомайской, Восточной и Ленина.
Схема движения транспорта №36 будет укорочена до остановки «Профессорская», а сам автобус будет следовать по Гагарина, Педагогической, Мира и Малышева. Также под сокращения попадут маршруты №50, 50 А и 50 М — они будут следовать лишь до «Восточной».
Корректировке подвергнутся еще два маршрута: №60, следующий от Синих Камней, до УГТУ пройдет по Мира, Малышева, Комсомольской, Первомайской и Гагарина. №61, идущий к остановке «Пехотинцев», пройдет по Малышева, Восточной и Ленина.
Временно вводятся остановочные пункты «Профессорская» (на Мира и Малышева), «Блюхера» (Уральская), «Трансагентство», «Дом кино» (Малышева), «Софьи Ковалевской» (Первомайская), «Гагарина» и «Генеральская» (в обоих направлениях).
Отменяются остановки «Софьи Ковалевской», «УГТУ-УПИ», «Молодежная», «Автотехникум», «Кинотеатр Искра», «Первомайская», «Блюхера» (по улице Гагарина). По направлению от УГТУ — «Восточная» (по проспекту Ленина), «Автотехникум» (в обоих направлениях), «Кинотеатр Искра», «УГТУ-УПИ». На маршрутах по направлению к Синим Камням не будет остановок «Профессорская» и «Мира».

 

Просмотров: 390

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Сегодня в 12:17

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Животное выгуливал без поводка нетрезвый на вид мужчина.

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Сегодня в 12:05

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Он подписал контракт с отрядом «Барс».

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.