Воспитанникам детдомов подарят билеты на премьеру фильма «Ласковый май»

В ККТ «Космос» приглашены более ста детдомовцев.

Воспитанникам детдомов подарят билеты на премьеру фильма «Ласковый май» - Фото 1
В четверг, 1 октября, в самом крупном кинозале на Урале состоится премьера фильма «Ласковый май» о миллионерах из детского дома.
В рамках мероприятия ККТ «Космос», радиостанции «РЕТРО FM» (100,0 fm), информационное агентство JUSTMEDIA.RU при поддержке благотворительного детского фонда «МЫ ВМЕСТЕ» проводят розыгрыш билетов на премьеру фильма. Каждый слушатель радиостанции «Ретро FM», выигравший билет в кино, выигрывает и билет ребенку из детского дома.
На премьеру фильма будут приглашены более 100 детей из детских домов Екатеринбурга, для которых организаторы готовят еще и небольшие подарки.
В день премьеры у всех зрителей будет возможность лично проявить заботу о подопечных благотворительного детского фонда «МЫ ВМЕСТЕ». В холле будет установлен ящик «МЫ ВМЕСТЕ», в котором можно будет оставить любую на усмотрение зрителя сумму. Так же свое участие в помощи может проявить каждый абонент «МегаФон», отправив любое сообщение на счастливый номер 000777 (таким образом со счета абонента автоматически будет внесена сумма 30 рублей на счет благотворительного фонда).
Благотворительный детский фонд «МЫ ВМЕСТЕ» создан в 2008 году для организации благотворительной помощи тяжелобольным, осиротевшим, попавшим в сложную жизненную ситуацию, одаренным детям из малообеспеченных семей. Фонд осуществляет работу по пропаганде высокой социальной значимости меценатства и благотворительности, координации деятельности лиц и предприятий, готовых осуществлять благотворительную деятельность.
1 октября на премьеру в ККТ «Космос» приедут более 100 учеников старших классов из детских домов №№1, 2, 6, 7, Верхнепышминского детского дома, Малоистокского детского дома. Организаторы акции надеются, что история таких же обыкновенных детей, как они, сумевших достичь невероятной популярности, вдохновит ребят. Организаторы акции выражают благодарность торговой сети «Монетка», компаниям «Данон», «Русский Холод», «Сады Придонья» и моллу «Парк Хаус», сеть магазинов «Сфера», журнал «Телесемь» и всем, кто участвовал в розыгрыше от «РетроФМ».
Отметим, что еще одним из запланированных мероприятий благотворительного детского фонда «МЫ ВМЕСТЕ» станет праздник, о котором хочется сказать отдельно. Первый на Урале благотворительный бал станет воплощением мечты фонда и красивой финальной точкой года.
Благотворительный бал будет состоять из двух частей: торжественной и бала. Торжественная часть представляет собой праздничную церемонию награждения партнеров, друзей  Фонда по номинациям и вручения им символических наград сочетается с выступлением талантливых детей из школ – интернатов и приглашенных звезд на сцене Музыкальной комедии. Все участники бала – организаторы, артисты – принимают в нем участие безвозмездно, на добровольных началах. Варианты номинаций: «Дети – детям», «Политика», «Золотое сердце», «Рекорд 000777», номинация для крупных компаний, номинация для частных лиц (общее количество около 7-10). Музыкальное сопровождение церемонии – детский симфонический оркестр Дома музыки. Бал пройдет в полуофициальной обстановке. У гостей бала появляется возможность общения в классической атмосфере бала под звуки симфонического оркестра. Фуршет. В качестве гостей будут приглашены друзья и партнеры Фонда, представители администрации города и области. Также билеты в партер будут вручены всем желающим, сделавшим благотворительный взнос в рамках подготовки бала. Часть билетов будет в свободной продаже.

Просмотров: 421

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером