В Екатеринбурге выберут «Мистера Евразию-2009»

Победитель конкурса получит крупный денежный приз в размере 1000 долларов и контракт с модельным агентством.

В Екатеринбурге выберут «Мистера Евразию-2009» - Фото 1
В Екатеринбурге 17 октября пройдет конкурс «Мистер Евразия-2009». Победитель конкурса получит крупный денежный приз в размере 1000 долларов США и контракт с модельным агентством MAZARINI.
Цель этого мероприятия – сформировать у молодежи представления о современном мужчине, который наделен ценимыми испокон веков в России качествами. Это честь и достоинство, высокое интеллектуальное и физическое развитие, патриотизм и мужество, уважение к женщине и старшему поколению, а так же умение разбираться в моде и стиле. Победитель конкурса «Мистер Евразия-2009» станет не просто «мужским» лицом города и области: на протяжении следующего за турниром года он будет на виду у общественности как лидер во многих важных, проблемных и социально значимых делах города и области.
«Мистер Евразия-2009» проводится в Екатеринбурге впервые. Благодаря поддержке конкурса vинистерством культуры Свердловской области, «Мистер Евразия» станет ежегодным мероприятием в нашем городе.
Кастинг на конкурс проводился с 15 сентября по 3 октября среди молодых людей от 18 лет до 25 лет. На данный момент в конкурсе принимает участие 25 юношей. Финал состоится 17 октября в Pub&Club Ben Hall. Победители будут определяться электронным суммированием баллов всех анкет  членов жюри. В состав компетентного регионального жюри входят профессионалы в сфере шоу-бизнеса и мира красоты, представители международных конкурсов и фестивалей. Основными критериями оценки будут внешние данные, артистичность, дефиле и коммуникабельность.
Финалисты и лауреаты конкурса смогут представить Россию на международных конкурсах.

Просмотров: 333

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером