Дом с берега моря. В окрестностях Екатеринбурга продается уникальный коттедж ФОТО

В строительстве использовались только экологические материалы.

Дом с берега моря. В окрестностях Екатеринбурга продается уникальный коттедж ФОТО - Фото 1
На рынке элитной недвижимости Екатеринбурга, несмотря на сложную экономическую ситуацию, появляются очень редкие предложения. В 17 километрах от города в селе Косулино близится к завершению проект «Дом с берега моря». Два года коттедж строился с любовью и тщательностью, «для себя». Осталась чистовая отделка – и дом готов встретить своих хозяев.
«Землю в Косулино купил еще мой отец, и я помню, как мы лет 10 назад мечтали простроить дом своими руками. Место выбрали очень хорошее – в селе между легендарной церковью, где плачут иконы и родником с живой водой. Два года назад я начал реализовывать планы по строительству. Конечно, строил не сам, но поручил надежным людям, ездил на стройку каждую неделю. Следил, чтобы все было только из экологичных материалов, чтобы дом «дышал» и одновременно грел своих хозяев. Отец переехал в другой город, а сейчас и я вслед за ним отправляюсь путешествовать по стране. Частные командировки, говорят о том, что придется вести дела из столицы и вместе с семьей перебраться в Москву. Решение о продаже дома было для меня не простым, почти как расставаться с живым существом. Поэтому я хочу, отдать этот коттедж в хорошие добрые руки», - рассказал хозяин дома, директор одного из крупных рекламных агентств Екатеринбурга Михаил С.
Одной из главных достопримечательностей дома является редкий отделочный материал – дагестанский ракушечник (цвет слоновой кости). Благодаря нему, снаружи коттедж светлый, красивый, а внутри можно «услышать шум моря». В каждой комнате по два больших окна. Эффектно смотрится крыша, сооруженная из натуральной черепицы. Дом находится в элитном районе, рядом с несколькими известными коттеджными поселками (хоть и стоит в стороне – на выезде из Косулино). Это предложение достойно людей, относящих себя к «премиум-классу», но любящих не столько роскошь, сколько комфорт. В этом доме удачно сочетаются романтизм и практичность.

Основные характеристики объекта
Коттедж расположен в с. Косулино Белоярского р-на в 17 км. от Екатеринбурга по адресу ул. Советская, 28. К дому тянется асфальтовая дорога, которая выходит на Тюменский тракт (1,5 км.). Дом расположен в живописном месте в центре села: рядом находится недавно отреставрированный храм и освященный родник.
Земельный участок - 15 соток.
Дом двухэтажный площадью 150 кв.м., под домом находится отапливаемый цокольный этаж площадью 75 кв.м.
Отопление газовое (теплые полы), водоснабжение автономное (скважина глубиной 25 м. расположена под домом), канализация автономная объемом 12 м3., электроснабжение - 380в., сигнализация. По дому проведены все инженерные коммуникации: вода, канализация, газ (акт приемки), вся электроразводка (акт приемки).
Наружная отделка — дагестанский ракушечник (цвет слоновая кость), крыша - натуральная черепица. Внутренняя отделка - под чистовую. Есть дизайн-проект для внутренней отделки, строительный проект.
На первом этаже находится гостиная, комната для гостей, туалет, кухня. На втором этаже - 2 спальни, кабинет и ванная комната. В доме теплые полы.
Материал стен — пеноблок, кирпич, теплоизоляция — экструдированный пенополистирол, фундамент — сборный ж/б, кирпич, перекрытия — ж/б плиты перекрытий.
Дом введен в эксплуатацию и зарегистрирован, получено свидетельство о собственности, имеется полный пакет документов в т.ч. на земельный участок.
Контакты: +7 904 54 68 011, savin@ambient-media.ru Михаил С.
Дом с берега моря. В окрестностях Екатеринбурга продается уникальный коттедж ФОТО - Фото 2Дом с берега моря. В окрестностях Екатеринбурга продается уникальный коттедж ФОТО - Фото 3Дом с берега моря. В окрестностях Екатеринбурга продается уникальный коттедж ФОТО - Фото 4Дом с берега моря. В окрестностях Екатеринбурга продается уникальный коттедж ФОТО - Фото 5Дом с берега моря. В окрестностях Екатеринбурга продается уникальный коттедж ФОТО - Фото 6Дом с берега моря. В окрестностях Екатеринбурга продается уникальный коттедж ФОТО - Фото 7

Просмотров: 341

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.