МЕГА Екатеринбург приглашает в увлекательное путешествие по миру моды

10-11 октября в торгово-развлекательном центре пройдет грандиозный MEGA Fashion Tour 2009.

МЕГА Екатеринбург приглашает в увлекательное путешествие по миру моды - Фото 1
В ближайшие выходные, 10-11 октября, МЕГА Екатеринбург приглашает своих посетителей отправиться в увлекательное путешествие по миру моды, шопинга и стиля – MEGA Fashion Tour 2009.
Это очередная остановка на пути самого грандиозного fashion-действия в Европе, которое уже третий год подряд знакомит российских модников и модниц с актуальными тенденциями нового сезона. При этом год от года проект становится ярче и масштабнее и преподносит своим почитателям все больше незабываемых сюрпризов. Так, MEGA Fashion Tour 2009 уже по праву можно назвать рекордным. На этот раз свидетелями красочных модных шоу с элементами театральных и цирковых представлений станут посетители 11-ти торговых центров МЕГА из восьми регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Республики Адыгея и Новосибирска. Более 500 человек были задействованы в подготовке 140 fashion-показов, которые представят любителям шопинга оригинальные новинки из осенне-зимних коллекций от популярных российских и зарубежных брендов.
С последними достижениями мира моды посетителей МЕГИ Екатеринбург познакомят P.Conte, Salamander, Brax, Lacoste, Mango, Benetton, Sisley, Zara, Kira Plastinina, Domani и ИКЕА. Кроме дефиле, в которых принимают участие лучшие модели России, гостей праздника ждет возможность побывать в студии профессионального фотографа, различные конкурсы и розыгрыши, выступления танцоров и музыкальных групп и еще множество других приятных сюрпризов. В эти выходные Екатеринбург также встретит звездного гостя – популярного певца и музыканта, финалиста телевизионного конкурса «Народный артист» и истинную икону мужского стиля Алексея Чумакова, который приедет в город, чтобы поддержать модный проект. Вместе с победительницей конкурса «Шопинг со звездой», в котором могли принять участие посетители сайта Леди@mail.ru, этот настоящий джентльмен отправится за покупками в магазин Kira Plastinina, расположенный в МЕГЕ.
«МЕГА всегда стремится быть законодателем моды для жителей Екатеринбурга. Люди приходят к нам для того, чтобы найти вдохновение, познакомиться с последними тенденциями сезона и создать свой неповторимый стиль. Мы постарались собрать под одной крышей самый широкий спектр модных коллекций и брендов, поэтому возможности выбора для наших посетителей почти безграничны,– отмечает управляющий торговым центром МЕГА Екатеринбург Майкл Нильссон.– Я считаю, что проект MEGA Fashion Tour – это еще один великолепный шанс разобраться в капризах изменчивой моды и найти то, что подходит именно вам».
Партнерами MEGA Fashion Tour 2009 стали Skoda, Sisley, Cosmopolitan Shopping, а также екатеринбургская телекомпания «Студия-41».

Просмотров: 483

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Суд не стал арестовывать екатеринбургского журналиста Анисимова

Сегодня в 09:07

Суд не стал арестовывать екатеринбургского журналиста Анисимова

Ему избрали запрет определенных действий.

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.