«МОТИВ» выбирает лучших учеников и учителей

В городах Свердловской области стартует социальный проект среди школьников.

«МОТИВ» выбирает лучших учеников и учителей - Фото 1

С 9 октября в городах Свердловской области стартовал социальный проект «Первый среди равных!», в рамках которого оператор сотовой связи «МОТИВ» начинает поиск самых перспективных учеников и самых успешных школьных классов. 
Как сообщили в пресс-службе «МОТИВа», социальный проект «Первый среди равных!» проводится в школах Артемовского, поселков Буланаш и Красногвардейский, Полевского городского округа, Невьянска, Нижнего Тагила, Кировграда, Верхнего Тагила, Верхней Салды, Асбеста, поселков Рефтинского и Малышева, Богдановича, Камышлова, Сухого Лога, Пышмы, Талицы и Тугулыма.
В течение месяца представители компании «МОТИВ» совместно с педагогами школ будут отслеживать успеваемость учащихся и фиксировать оценки, полученные школьниками в ходе образовательного процесса.
По итогам месяца в каждом населенном пункте, где проводится проект «Первый среди равных!», «МОТИВ» выберет лучших учеников среди тех, кто показал самую высокую успеваемость. В школах Полевского городского округа звание «Первый среди равных!» будет разыгрываться не между отдельными учащимися, а между школьными классами.
Кроме того, в честь Всемирного Дня Учителя в рамках проекта «Первый среди равных!» «МОТИВ» проводит специальную акцию «Мой любимый учитель». По ее условиям жители населенных пунктов, на территории которых проводится проект (кроме Полевского ГО), могут отправить SMS в поддержку своего любимого педагога (стоимость одной SMS – 1 рубль; участвовать в голосовании могут только абоненты «МОТИВ»). Учителя, набравшие максимальное число голосов в ходе SMS-голосования, будут награждены ценными призами от «МОТИВа».
«Социальная ответственность компании «МОТИВ» проявляется не только в предоставлении населению Свердловской области качественных и доступных услуг связи,– отмечает руководитель отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова.– Мы стараемся добавить ярких красок в жизнь своих абонентов, организуя для жителей Свердловской области уникальные акции и поддерживая крупные общественно-значимые мероприятия. Социальный проект «Первый среди равных!» направлен на то, чтобы сделать обучение детей в школах еще более захватывающим и увлекательным. Надеемся, что благодаря акции «Первый среди равных!» у школьников региона возрастет интерес к учебе и сформируется позитивный задел на будущие успехи!».
Итоги проектов «Первый среди равных!» и «Мой любимый учитель» будут подведены в конце октября–начале ноября. В финале «МОТИВ» наградит победителей ценными и оригинальными призами, в числе которых – современная аудиотехника, карты экспресс-оплаты «МОТИВ», комплекты подключения к новому тарифному плану «По рублю» и путешествие на лимузине Hummer Limo.

 

Просмотров: 326

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером