Модный дом Ларисы Селяниной преобразил мам и дочерей

Подведены итоги фотоконкурса «Дочки-матери».

Модный дом Ларисы Селяниной преобразил мам и дочерей - Фото 1

В октябре нынешнего года свое 20-летие отметил Модный дом Ларисы Селяниной. К празднованию юбилейной даты были приурочены сразу несколько мероприятий: показ новой коллекции на «Русских сезонах», фотовыставка в ККТ «Космос», отражающая основные вехи истории марки, а также фотоконкурс «Дочки-матери», полуфиналисты и победители которого определились на этой неделе.
Конкурс на лучшее фото мам и дочек был задуман организаторами с целью привлечь внимание к бренду молодых покупательниц, которые раньше не входили в традиционную аудиторию марки. Свои фотографии на конкурс прислали 100 пар-участниц.
«Дочки-матери» — название последней коллекций марки Larisa Selyanina. Яркие, подвижные модели новой коллекции отвечает веянию времени и помогает создать «антикризисный» образ: дарят заряд бодрости и дают возможность составить экономичный гардероб из многофункциональных вещей-трансформеров. Коллекция «Дочки-матери» ориентирована на задорных, лихих, энергичных женщин, которым кризис нипочем, им хочется жить, они готовы действовать!
Именно такими позитивными оказались пять пар полуфиналисток фотоконкурса «Дочки-матери», которые примерили на себя новые образы на фотосессии, ставшей подарком от Модного дома Ларисы Селяниной.
Лариса Селянина: При выборе пяти пар полуфиналисток, мы отмечали фотографии, которые отражают ритм жизни конкурсанток и особые отношения мамы и дочки: их стиль общения, увлеченность друг другом, их особый мир.
В течение недели в шоу-руме шли примерки — мы выбирали для каждой пары свой образ. В итоге получились: Индия, Восток, Хиппи, Граффити, Хайтек.
Для меня важно было создать непринужденную атмосферу во время съемок, дать участницам возможность раскрыться, быть естественными — ведь работать «на камеру» очень сложно. C нами сотрудничает замечательный фотограф Антон Коровин и суперпрофессиональный стилист, очаровательная девушка — Рада Русских. Они помогали мне создавать настроение праздника на съемочной площадке.
Невероятно сложно было выбрать лучших, все получившиеся образы получились интересными. Но победила пара, которая не только активно участвовала в съемке, но и сумела максимально перевоплотиться.
Фотограф Антон Коровин: С участницами приходилось больше беседовать, больше выводить на эмоцию, придумывать какие-то фишки. Но у меня есть подобный опыт. Это прекрасная фотосессия, в ней простота, открытость, неизбалованность, и именно это мне это очень понравилось в работе с участницами.
Отметим, что многие из мам, вышедших в полуфинал, не знали о своем участии в конкурсе — решение об этом принимали их дочери. В паре Старикова—Иванова для мамы Марины Геннадьевны инициатива дочери Ирины, выславшей фото, стала сюрпризом.
Ирина Иванова и Марина Геннадьевна Старикова, полуфиналистки конкурса
Ирина Иванова: Я твердо была уверена, что мы пройдем во второй этап. На нашей фотографии столько эмоций, любви, счастья, я знала, что это заметят, не пройдут мимо. Профессиональная фотосессия вызвала большой интерес и волнение. Нам выбрали арабскую тему, тему далекую, но с которой всегда хотелось поэкспериментировать. Раньше мы слышали о марке, но в салоне не были, а после примерки были приятно удивлены тем, что в моделях совмещены элегантность и комфорт. Обязательно подберем что-нибудь для себя.
Индийский образ, подобранный Ларисой Селяниной для пары Виктории Стебековой и Аллы Гордеюк, удивительно гармонично подошел к яркой внешности, обаянию, пластичности мамы и дочки, подчеркнул их темперамент и природные данные, а также принес им победу в конкурсе.
Виктория Стебекова и Алла Петровна Гордеюк, победительницы конкурса
Чувствовали, что будет увлекательно, и работа с фотографом принесла массу впечатлений. Нам так понравился индийский стиль, потому что это другое, незнакомое, необычное. С маркой раньше были знакомы поверхностно, всегда думали, что это одежда для женщин от 35 лет и старше, но сейчас вижу, что в коллекциях много моделей и для молодых девушек. Вообще одежда от Селяниной просто очень-очень понравилась, она уже буквально родная, своя. Лариса Алексеевна — замечательный человек, это ощущается с первых секунд пребывания в шоу-руме, сразу становится ясно, что здесь не может быть плохих вещей, плохой работы, все только самое лучшее. Спасибо за отличную акцию, рады, что победили, мы сразу были уверены, что достойны!
Победительницы конкурса «Дочки-матери» получат сертификат на приобретение одежды  в Модном доме Ларисы Селяниной на 15000 рублей.

Модный дом Ларисы Селяниной преобразил мам и дочерей - Фото 2 
  
На фото: пара  Виктория Стебекова и Алла Гордеюк "до и после" 

Модный дом Ларисы Селяниной преобразил мам и дочерей - Фото 3 
  
  

Просмотров: 1438

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Фанат сделал сальто на концерте Гуфа в Екатеринбурге и ударил ногой девушку

Сегодня в 13:57

Фанат сделал сальто на концерте Гуфа в Екатеринбурге и ударил ногой девушку

Очевидцы предполагают, что парень мог находиться под веществами.

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

Сегодня в 13:38

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

До этого кинотеатры прибегали к уловке и показывали фильмы теневым прокатом.

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на «газового террориста»

Сегодня в 13:20

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на «газового террориста»

Сосед регулярно угрожает взорвать дом, но управы на него нет.

Уровень воды в реке Ишим под Тюменью за четыре часа вырос на 60 см

Сегодня в 13:09

Уровень воды в реке Ишим под Тюменью за четыре часа вырос на 60 см

Вода достигла уровня 750 см., при критической отметке в 850 см.

В авиакатастрофе с военным самолетом в Ставрополье погибли два человека

Сегодня в 12:55

В авиакатастрофе с военным самолетом в Ставрополье погибли два человека

Предварительная причина падения – потеря тяги одного из двигателей.