Эдуард Россель пожелал милиционерам успехов в служении Отечеству

Сегодня у стражей порядка — профессиональный праздник.

Эдуард Россель пожелал милиционерам успехов в служении Отечеству - Фото 1

Эдуард Россель поздравил работников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником — Днем российской милиции.
Губернатор подчеркнул, что своим каждодневным трудом работники милиции укрепляют правопорядок и законность в стране, защищают россиян от преступности, стоят на страже законных интересов, безопасности и достоинства людей. И чем ответственнее, эффективнее и качественнее они выполняют эту важную миссию, тем больше у населения доверия как в целом к государству, так и к органам внутренних дел в особенности.
«Избрав для себя это нелегкое, но благородное дело, работники органов внутренних дел достойно несут свою службу «дни и ночи», не зная ни выходных, ни праздников. Сотрудники свердловской милиции встречают свой профессиональный праздник хорошими результатами раскрываемости преступлений, четким пониманием своей роли в современном российском обществе, стремлением обеспечить необходимые условия для спокойной жизни и созидательного труда жителей Свердловской области»,— отметил губернатор.
Эдуард Россель выразил уверенность, в том, что развивая славные традиции, заложенных их предшественниками, сотрудники милиции Свердловской области и впредь будут с честью выполнять все стоящие перед ними задачи. Губернатор Свердловской области отметил, что во время проведения саммита ШОС уральские милиционеры проявили себя с самой лучшей стороны, внеся свой весомый вклад в развитие сотрудничества и повышение международного авторитета области.
Эдуард Россель поблагодарил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел за верность долгу, патриотизм, высокий профессионализм, доблестную и самоотверженную службу и пожелал крепкого уральского здоровья, личного счастья, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству.
Свои поздравления стражам порядка адресовал сегодня и руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин.

 

Просмотров: 341

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером