КОНКУРС. У маленьких екатеринбуржцев появилась возможность сделать подарок Деду Морозу

В городе объявлен конкурс детского рисунка в подарок Деду Морозу.

КОНКУРС. У маленьких екатеринбуржцев появилась возможность сделать подарок Деду Морозу - Фото 1

У маленьких жителей Екатеринбурга появилась возможность сделать подарок самому Деду Морозу, который, как известно, больше всего на свете мечтает, чтобы и ему что-нибудь подарили. А самый лучший подарок для него — это детский новогодний рисунок.
С 12 по 19 декабря любой маленький житель Екатеринбурга дошкольного и младшего школьного возраста может приносить свои рисунки в КОСК «Россия» (улица Высокцкого, 14), на стенд на новогодней ярмарке «Праздничный портал prazdnik-land.ru». С 16 по 21 декабря рисунки принимаются в Центре международной торговли Екатеринбурга (улица Куйбышева, 44), также на стенде на новогодней выставке «Праздничный портал prazdnik-land.ru». А с 21 декабря по 3 января можно передать их лично в руки Деду Морозу. Согласовать время и место встречи можно по телефону +7(953)605-3199.
С 4 по 10 января на праздничном портале prazdnik-land.ru проходит голосование за конкурсные работы. Количество голосов определит победителя. Отдать свой голос за понравившуюся работу можно до 12.00 часов 10 января. Информация о результатах конкурса будет размещена на сайте prazdnik-land.ru. Призы от развлекательного центра «Седьмое королевство» получат все. Церемония вручения призов состоится 10 января в 12.30 часов в ТЦ «Екатерининский», в развлекательном центре «Седьмое королевство» (улица Щербакова, 4).
Победителю достанется сертификат на 10000 рублей в загородный клуб активного отдыха всей семьей «Темная лошадка» (срок использования не ограничен). Все без исключения участники получат индивидуальные призы и подарки от организаторов и спонсоров конкурса. Фотоотчет торжественного события будет размещен на праздничном портале prazdnik-land.ru в разделе «Фото-видео-альбомы».
По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: +7(953)605-3199.
Организаторы конкурса: администрация Екатеринбурга, праздничный портал prazdnik-land.ru, развлекательный центр «Седьмое королевство», творческий дуэт «Морозко». 
 

Просмотров: 370

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером