«Город Fm» предлагает екатеринбуржцам стать соавторами программы «В гараже»

Принимаются забавные, поучительные, необычайные автоистории.

«Город Fm» предлагает екатеринбуржцам стать соавторами программы «В гараже» - Фото 1

Радио «Город Fm» предлагает екатеринбуржцам стать соавторами программы «В гараже». Для этого нужно немного: во-первых, быть автолюбителем или опытным пассажиром; во-вторых, рассказать «Город Fm» зaбaвныq, нeoжидaнный, пoyчитeльный или coвepшeннo нeвepoятный cлyчaй, произошедший с вами или вашими родственниками, коллегами, друзьями. Таким образом, истории услышит весь Екатеринбург, а авторы лучших смогут рассказать о своем опыте в прямом эфире в программе Олега Вахрушева «В гараже».
Автoмoбильныe или oкoлoaвтoмoбильныe иcтopии можно присылать нa aдpec gorodfm@adm-ekburg.ru или в «acькy» 285209289.
«В гараже» выходит в эфир с сентября 2008 года. Ее основа — это настоящая мужская музыка (каждая программа посвящена одному альбому группы, который был когда-то в лидерах по продажам по данным журнала «Биллборд»), и, конечно же, автомобильные истории из жизни. И так как этому проекту пророчат долгую и успешную жизнь, свои истории можно присылать до тех пор, пока они не переведутся. Услышать «В гараже» можно каждую неделю: в субботу в 11.00, в воскресенье в 17.00 на 107.6 fm; а также на сайте радиостанции по ссылке http://www.gorodfm.ru/dummy.php, в социальной сети «Вконтакте» в приложении «Радио». Архив программ доступен в группе «ГородFM» «Вконтакте», в разделе «Видеозаписи».
Автомобильные истории — это ваши забавные и курьезные случаи из жизни: общение с инспекторами ГИБДД, ситуации с участием автомобильных «блондинок» и автомобильных «чайников». Встреча праздников за рулем, взаимопощь и взаимовыручка на дороге, нелепая разметка и знаки на дорогах, которым вы стали свидетелями. А также автоприколы, юморные инструкции и советы начинающим — все это может занять свое место «В гараже».

 

Просмотров: 392

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером