В Свердловской области началась широкомасштабная реконструкция почтамтов

На реконструкцию четырех почтамтов будет направлено свыше 10 млн. рублей.

В Свердловской области началась широкомасштабная реконструкция почтамтов - Фото 1

Накануне празднования Дня российской почты Свердловский филиал «Почты России» приступил к широкомасштабной реконструкции в нескольких почтамтах области. Ремонтные работы начаты сразу в четырех клиентских залах Тавдинского, Талицкого, Краснотурьинского и Верхотурского почтамтов и продлятся до конца августа.
Как сообщает пресс-служба Свердловского филиала «Почты России», реконструкция почтамтов будет произведена в едином корпоративном стиле с доминированием серо-синего цвета. В ходе ремонтных работ осуществят перепланировку клиентских залов, монтаж новых барьерных стоек, а так же будет установлена новая мебель. На реконструкцию четырех почтамтов будет направлено свыше 10 млн. рублей.
В соответствии с проектом реконструкции отделений почтовой связи, в 2010 году предусмотрен ремонт еще нескольких почтамтов области и отделений почтовой связи в Екатеринбурге. До конца года запланированы к полномасштабной реконструкции почтамты Асбеста, Каменска-Уральского, Верхней Пышмы, Алапаевска и Североуральска. Таким образом, все почтамты Свердловской области в конце 2010 года будут реконструированы в едином корпоративном стиле ФГУП «Почта России».

 

Просмотров: 372

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером