Дети из оздоровительных лагерей Свердловской области сегодня съедутся в Нижний Тагил на конкурс агитбригад

Мероприятие «Профсоюз — это сила на твоей стороне!» организует Федерация профсоюзов Свердловской области.

Дети из оздоровительных лагерей Свердловской области сегодня съедутся в Нижний Тагил на конкурс агитбригад - Фото 1

Дети из загородных оздоровительных детских лагерей со всей Свердловской области съедутся сегодня в Нижний Тагил, чтобы принять участие в областном фестивале агитбригад «Профсоюз — это сила на твоей стороне!».

 

Мероприятие пройдет на базе оздоровительного комплекса «Звездный». По информации пресс-службы федерации профсоюзов Свердловской области, в фестивале примут участие девять детских агитбригад, отобранных оргкомитетом конкурса. Жюри составят представители профсоюзов, регионального министерства образования и администрации летних лагерей.

 

Как сообщили JustMedia организаторы, мероприятие среди детских коллективов проводится впервые. Фестиваль направлен на пропаганду профсоюзного движения, деятельности профсоюзов по защите трудовых прав и социально-экономических интересов трудящихся и учащейся молодежи.

«Фестиваль детских агитбригад — новый элемент в летней оздоровительной кампании 2013 года,— комментирует мероприятие главный доверенный врач ФПСО Владимир Бондарчук.— Он проводится впервые в рамках тематических смен «Профсоюз», которые стартовали в нашем регионе еще в 2006 году».

 

Просмотров: 2857

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 07 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности