Для «трудового» конкурса Уральского региона закупят сувенирку почти на миллион рублей

Областной конкурс уже прошел, но остались конкурсы на предприятиях УрФО.

Для «трудового» конкурса Уральского региона закупят сувенирку почти на миллион рублей - Фото 1

Министерство промышленности и науки Свердловской области продолжает подготовку к конкурсу «Славим человека труда!». Для проекта, созданного в прошлом году по инициативе бывшего губернатора Александра Мишарина, закупают сувенирную продукцию на 998 000 рублей.

 

На эти деньги также планируется создать презентационный буклет об итогах реализации проекта «Славим человека труда!» в Свердловской области в 2012 году и перспективах развития проекта в Свердловской области в 2013 году, презентационный DVD-диск, наградные ленты, флажки, ручки, пакеты, бейджи, блокноты. Большинство видов продукции заказывается тиражом не менее тысячи экземпляров.

 

Стоит отметить, что конкурс «Славим человека труда!» уже состоялся в этом году в Свердловской области. Но, как пояснили JustMedia в пресс-службе проекта, остались конкурсы на предприятиях в Свердловской области и других регионов УрФО. Так, 24-25 октября на Первоуральском новотрубном заводе пройдет конкурс на звание лучшего машиниста мостового крана. А вначале ноября в Магнитогорске на металлургическом заводе пройдет конкурс на лучшего токаря-универсала.

Просмотров: 1393

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером