Движение поездов на месте вчерашнего столкновения и фуры полностью восстановлено

В ликвидации последствий происшествия был задействован 81 человек и 17 единиц техники.

Движение поездов на месте вчерашнего столкновения и фуры полностью восстановлено - Фото 1

Движение поездов на месте вчерашнего столкновения локомотива и фуры в Каменском городском округе полностью восстановлено и осуществляется в плановом режиме.  

 

Напомним, 4 декабря в 15.50 на нерегулируемом железнодорожном переезде около села Покровское Каменского городского округа произошло столкновение железнодорожного локомотива и седельного тягача MAN. В результате ДТП погибли машинист Роман Захаров 1983 года рождения и его помощник Александр Калистратов 1985 года рождения, водитель грузового автомобиля доставлен в городскую больницу №2 Каменска-Уральского. 

 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, для оказания психологической помощи родственникам погибших были задействованы психологи 63-го отряда Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Свердловской области.

 

В 19.20 с помощью крана железнодорожные пути были освобождены от грузового автомобиля. В 22.55 с привлечением восстановительного поезда аварийный локомотив отбуксирован на станцию «Перебор» Каменска-Уральского.

 

Всего в ликвидации последствий происшествия был задействован 81 человек и 17 единиц техники.

Просмотров: 3855

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером