Титул «Мисс выпускница-2013» завоевала студентка Уральской медицинской академии

Будущий неонатолог покорила жюри презентацией своей профессии.

Титул «Мисс выпускница-2013» завоевала студентка Уральской медицинской академии - Фото 1

В эти выходные в Екатеринбурге завершился межвузовский конкурс красоты «Шпильки-2013». Победу одержала выпускница Уральской государственной медицинской академии Елена Филиппова, которая стала обладательницей путевки на двоих в Турцию от JAM Travel Agency, приза от «Гида по красоте и здоровью» — съемки на обложку журнала и сертификата на изучение иностранных языков от Future First

 

За звание «Мисс выпускница-2013» на сцене Дворца молодежи боролось одиннадцать девушек из пяти ведущих вузов города. Чтобы удивить жюри, девушки строили гигантский мост в 3D, создавали театр марионеток, исполняли танцевальный перфоманс о жизни мегаполиса, а также отвечали на сложные вопросы о своей будущей профессии.

 

«Победительница Елена Филиппова поразила жюри знаниями и любовью к своей специальности. Будущий неонатолог показала трогательное видео с рождением детей, рассказала, как врачи ее специальности влияют на то, чтобы дети рождались здоровыми»,— отмечает один из членов жюри.

 

Звание I вице-мисс получила Кристина Лазаускайте из УрГПУ, которая покорила публику, в том числе, энергичным танго. В подарок ей вручили драгоценное украшение от «Алмаз Клуба» и сертификат от Future First. II вице-мисс стала Елена Головина из ЕГТИ, она же получила специальную номинацию и приз от мобильного партнера «Мотив».

 

Список других номинаций и призов:

Динара Бадрутдинова (УрФУ) — «Мисс зрительских симпатий». Динара получила уникальную возможность — сшить платье собственного дизайна в бутике «SIAMSIAM»

 

Надежда Ткаченко (УрФУ) — Мисс «Шопинг по-королевски» и сертификат на 20000 рублей в ТРЦ «Гринвич»

 

Елена Шабурова (УрФУ) — «Мисс элегантность». Специальный приз от магазин женского белья Bell’you - сертификат на сумму 5 000

 

Евгения Мраморнова (УрФУ) — «Мисс Интернет» и «Мисс Екатеринбург–ТВ». В подарок получила APPLE IPAD 4 WI-FI

 

Ольга Чащухина (УрФУ) — «Мисс Е96.RU». Получила iPhone 5, сертификат на съемку в фотошколе Magnet и сертификат в салон красоты от журнала «Собака»

 

Евгения Слепухина (УрГУПС) — «Мисс интеллект». Сертификат от «Коучинг центра Станислава Гринберга» и сертификат на обучение иностранными языками от JustMedia.Ru

 

Александра Башкирова (УрГПУ) — «Мисс стиль». Сертификаты от «Алгоритмов имиджа» и фотосессии от модельного агентства «Карамель»

 

Дарья Худалеева (УрФУ) — «Мисс экстрим». Сертификат на безлимитное посещение фитнес-клуба «Тайм Спорт» и организаторов корпоративного отдыха «Questoria»

 

Так как темой финала конкурса стал "Город будущего", девушки не смогли обойти стороной  заявку  Екатеринбурга на проведение "ЭКСПО-2020". Многие визитки и творческие номера, а также общий танец, были посвящены именно международной выставке ЭКСПО-2020. 

 

На финальном награждении все конкурсанки получили фирменные призы от заявочного комитета "ЭКСПО-2020 в Екатеринбурге": наручные часы, flash-карты, сувенирные сладости. Победительнице вручили земной шар в виде мозаики, символизирующий тему заявки Екатеринбурга - Global Mind. Приз вручал официальный представитель заявочного комитета ЭКСПО-2020 в Екатеринбурге Константин Пудов и официальный посол заявки ЭКСПО-2020 в Екатеринбурге, «Мисс Екатеринбург-2012» Анна Лесун. 

 

В перерывах между конкурсами публику развлекали уральские команды КВН, музыканты группы N.E.V.A., а также лучшие хореографы Екатеринбурга. В создании шоу-программы приняла участие звездная команда мюзикла «Выпускной» во главе с продюсером Сергеем Ершовым.

 

Победительница конкурса Елена Филиппова теперь целый год будет принимать участие в социальных проектах и акциях.

 

Напомним, на протяжении месяца девушки боролись за право называться лучшими выпускницами Екатеринбурга. Они вели блоги, проводили социальные акции и флешмобы, в которых принимали участие сотни горожан, встречались с будущими работодателями — топ-менеджерами города и на практике знакомились со своей профессией.

 

Партнеры проекта: ТРЦ «Гринвич», интернет-магазин E96.ru, «СКБ-Банк», компания Must Have, продюсерский центр «Карамель», фитнес-клуба Time-Sport, коучинг-центр Станислава Гринберга, организация профсоюзов «СВАПОС», компания «Алгоритмы имиджа», фотошкола MAGNET, ЦПКиО им. Маяковского, Дворец молодежи.

 

Информационные партнеры: телеканал «СТС», интернет-канал «ЕТВ», агентство новостей JustMedia.Ru, журнал «Собака-ЕКБ», телегид «Телесемь», журнал «Выбирай», «Гид по красоте и здоровью», портал URPUR.RU, портал Ural Student.

 

ФОТОрепортаж с финала конкурса «Мисс выпусница-2013» смотрите здесь.

Просмотров: 4943

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером