ГУФСИН области разыскивает беглого осужденного

Чулпан Габдрахманов был осужден на 14,5 года в колонии особого режима, но сбежал за два года до окончания срока.

ГУФСИН области разыскивает беглого осужденного - Фото 1

ГУФСИН России по Свердловской области разыскивает осужденного-поселенца Чулпана Габдрахманова, 06.06.1959 года рождения, уроженца деревни Старояхшеево Балтачевского района Башкирии. До осуждения он проживал в Екатеринбурге в доме по улице Павлодарского.

 

Габдрахманов был осужден 17 ноября 1995 года по ст. 105 ч. 1 УК РФ Свердловским областным судом и приговорен к 14,5 года лишения свободы в колонии особого режима. Срок отсидки окнчивался в 2009 году. Однако 21 июня 2007 года осужденный Габдрахманов совершил побег с выводного объекта «Гаевская лесобиржа» участка колонии-поселения при исправительсной колонии №26.

 

Приметы Чулпана Габдрахманова:

 

Рост 175 см., телосложение худощавое, плечи опущенные, лицо овальное, волосы черные, брови дугообразные, глаза серые, нос широкий, спинка носа выпуклая, рот средний, губы толстые, подбородок прямой с ямкой, уши большие, оттопыренные.

 

 

На левой кисти на пальцах татуировки в виде перстней, на левом плече — решетка, на груди слева — портрет женщины, на ребре ладони левой руки — надпись «За вас», на голенях обеих ног — кандалы, на коленях — шестиконечные звезды.

 

С правой стороны живота внизу — шрам после операции по удалению аппендицита. На обеих челюстях спереди отсутствуют зубы.

 

Склонен к употреблению спиртных напитков, бродяжничеству. Может иметь при себе нож.

 

Всех граждан, кто видел осужденного Габдрахманова или обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просят обращаться по следующим телефонам:

 

отдел розыска ГУФСИН России по Свердловской области — 8(343) 359-57-42, 359-57-44;

дежурная часть — 8(343) 359-56-70 (круглосуточно).

 

ГУФСИН области разыскивает беглого осужденного - Фото 2

 

Просмотров: 1843

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером