Гостям Чемпионата мира по программированию предлагают делать селфи и ставить лайки

Во время турнира на главных площадках будет проходить фото-конкурс «Инстаграм».

Гостям Чемпионата мира по программированию предлагают делать селфи и ставить лайки - Фото 1

Организаторы Чемпионата мира по программированию в Екатеринбурге приглашают жителей области принять участие в фотоконкурсе, который пройдёт в столице Среднего Урала в конце июня.

 

Трехдневный конкурс «Инстаграм» стартует на главных площадках чемпионата - в ДИВСе, УрФУ и киноконцертном театре «Космос» 23 июня. Запечатлеть себя и стать героем выставки на Чемпионате мира по программированию сможет любой екатеринбуржец и гость города.

 

Организаторы призывают уральцев посещать мероприятия чемпионата, приятно проводить время, фотографироваться и становиться героями выставки лучших фото, сделанных на Чемпионате мира по программированию ACM ICPC – 2014.

 

«Мы организовали этот конкурс, чтобы привлечь внимание к чемпионату в соцсетях и запечатлеть все моменты важного для города события, которое непременно войдет в историю Екатеринбурга и Свердловской области», — рассказал один из организаторов конкурса Влад Боровков.

 

Победителем станет участник, чье фото, сделанное на одной из трех площадок чемпионата, наберет больше всего «лайков» в Instagram. Подарком для лидеров станет выставка, созданная во Дворце игровых видов спорта 25 июня. Экспонатами организаторы сделают лучшие фотографии, сделанные во время финала Чемпионата мира по программированию ACM ICPC – 2014.

 

Напомним, что в конце июня Екатеринбург на неделю станет мировой столицей IT – с 22 по 26 июня областной центр примет чемпионат мира по программированию. Организацией мероприятия занимается Уральский федеральный университет при поддержке правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга.

 

Просмотров: 2299

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером