Конкурс национальных костюмов превратил Локшину в Хозяйку Медной горы, а Лесун – в Екатерину Первую

Екатеринбургские участницы «Мисс Россия-2014» надели платья, сшитые их мамами.

Конкурс национальных костюмов превратил Локшину в Хозяйку Медной горы, а Лесун – в Екатерину Первую - Фото 1

Екатеринбургские красавицы Анна Лесун и Екатерина Локшина презентовали столицу Урала на конкурсе национальных костюмов, который прошел в рамках «Мисс Россия-2014». Обе девушки надели платья, сшитые им мамами. Катя примерила на себя образ Хозяйки Медной горы, а Аня – Екатерины Первой.

 

«Это была вольная интерпретация образа Екатерины Первой, в чью честь и назван Екатеринбург, город, в котором я живу. Я была в невероятном, изящном платье мечты, сшитом моей мамой (даже бисер на нем пришит вручную), рассказывала историю Екатерины Первой, о том как она, используя свое обаяние и много работая над собой, из крестьянки превратилась в русскую императрицу. Подарила я малахитовую шкатулку с ниткой жемчуга внутри. Шкатулка не простая, а волшебная. Если прикоснуться к ней и пожелать здоровья и счастья любому человеку на планете, то пожелание обязательно сбудется. Надеюсь, в дирекции отнесутся к этому серьезно», - написала на своей странице в Фейсбуке Анна Лесун.

 

Конкурс национальных костюмов превратил Локшину в Хозяйку Медной горы, а Лесун – в Екатерину Первую - Фото 2
Анна Лесун в образе Екатерины Первой

 

Конкурс национальных костюмов превратил Локшину в Хозяйку Медной горы, а Лесун – в Екатерину Первую - Фото 3
Екатерина Локшина - Хозяйка Медной горы

 

«Вот такие замечательные мамы на Урале», - прокомментировали костюмы участниц кураторы официальной группы национального конкурса «Мисс Россия» ВКонтакте.

 

Напомним, конкурсантки уже приняли участие в нескольких ярких мероприятиях, подготовленных для них организаторами конкурса. Они поучаствовали в мастер-классе по этикету от Татьяны Поляковой, а также мастер-классе по бальным танцам от танцмейстера Кремлевского церемониального бала в Государственном Кремлевском дворце, чемпиона России по бальным танцам Виталия Сурмы.

 

«Самым ярким событием стала съемка с Фадилом Беришей – официальным фотографом конкурса Мисс Вселенная. Просто нет слов, какой это шикарный фотограф, профессионал! За очень короткое время, ему удалось найти изюминку каждой из нас, подчеркнуть индивидуальность, сделать великолепные снимки», - поделилась впечатлениями на своей странице ВКонтакте Екатерина Локшина.

 

Девушка также отметила, что ежедневно участницы  посещают фитнес-тренировки, прогуливаются на свежем воздухе, правильно и сбалансировано питаются.

 

«Больше всего времени посвящено подготовке к финальному дефиле. Отрабатываем походку каждый день по несколько часов, плюс все свободное время самостоятельно занимаемся перед зеркалом», - рассказала Катя.

 

Напомним, на официальном сайте конкурса идет голосование за финалисток «Мисс Россия-2014».

 

«Впервые пользователи Интернета могут повлиять на судьбу девушек и принять участие в выборе новой победительницы. Всего в конкурсе 50 претенденток на победу. По результатам Интернет-голосования, 10 конкурсанток, которые наберут большее количество голосов, пройдут в ТОП-20, который будет объявлен на финальной церемонии, 1 марта. Еще 10 девушек определит жюри», - рассказала JustMedia PR менеджер проекта Людмила Звездова.

 

ФОТО девушек предоставлено официальной группой национального конкурса «Мисс Россия» ВКонтакте.

Просмотров: 2775

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером