Евгения Маленкина могут объявить в федеральный розыск

Он не явился к следователю.

Евгения Маленкина могут объявить в федеральный розыск - Фото 1

Одного из руководителей фонда «Город без наркотиков» — Евгения Маленкина — могут объявить в федеральный розыск. Такая информация появилась сегодня в ходе обысков, проводимых в рамках расследования уголовного дела по части 2 статьи 127 УК РФ (незаконное лишение свободы). Напомним, с утра сотрудники Следственного комитета и отдела по борьбе с оргпреступностью ГУ МВД области осматривают мужской центр на Изоплите, головной офис организации на Белинского, 19 и квартиру Евгения Маленкина в поисках документов, аудио- и видеоносителей, которые могут представлять интерес для следствия.

 

Причиной объявления Маленкина в розыск может стать его неявка к следователю. 24 октября повестки были вручены по месту жительства Евгения Маленкина и по месту его работы. Однако к следователю он не пришел, а в ходе обысков в его квартире силовики сделали вывод, что Евгений Маленкин все это время отсутствовал.

 

Напомним, обвинение по уголовному делу предъявлено «старшему» женского центра ГБН в поселке Сарапулка Игорю Шабалину. В настоящее время он содержится под стражей.

Просмотров: 2249

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером