Трое победителей Радио СИ выиграли по сказочной поездке на двоих в Ниццу.
На заключительном шоу в рамках мирового тура, прошедшем 6 декабря в Ницце, певица была особенно эмоциональна и расплакалась прямо на сцене, признавшись поклонникам в любви.
Побывать на этом уникальном концерте и своими глазами увидеть «феерию музыки и света» посчастливилось и 6 екатеринбуржцам — победителям «Путешествия к звездам» на Радио СИ.
Смотреть фото из Путешествия к звездам.
Она была очень энергична, но одновременно трогательна и искренна. Впечатлений море! — рассказывают Александр Анисимов и его подруга Надежда Елькина. — Милен очень эмоциональна, она проживала все песни, которые исполняла, и призналась поклонникам в любви, — добавляют подруги Наталья Левченко и Наталья Луковникова. — Мы насладились не только концертом, но и днями в Ницце, и поездкой в Монако. Удалось даже позагорать на Лазурном Берегу и походить в майках!
Возможность попасть на лучшие мировые шоу самых ярких музыкальных звезд у слушателей Радио СИ есть всегда. Реальный шанс отправиться в Путешествие к звездам предоставляется всем желающим не реже двух раз в год. Так, за последнее время победители радиостанции побывали на концертах Дженнифер Лопес в Дубае, Робби Уильямса в Милане, Мадонны в Барселоне, Элтона Джона в Лондоне, Кайли Миноуг в Праге. Всего же благодаря Радио СИ на лучших концертах побывало уже более 80 екатеринбуржцев.
Просмотров: 3367
Автор: Глеб Новацкий
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:15
В Екатеринбурге открыли распределительный центр Wildberries на 7 тысяч рабочих местИнвестиции в первую и вторую очереди строительства — 12 миллиардов рублей.
Вчера в 17:57
В горах Швейцарии полиция обнаружила походную группу в нацистской формеЛица прибыли из США и стран Евросоюза.
Вчера в 17:41
В Екатеринбурге стартовал финал II чемпионата профессионалов РЖДВ финале соревнуются более трех тысяч участников из России и стран СНГ.
Вчера в 17:22
Госдума окончательно приняла закон о штрафах за поиск экстремистской информации в интернетеТакже парламентарии одобрили штраф за распространение рекламы VPN до 500 тысяч рублей.