Ново-Тихвинский монастырь собирает пасхальные подарки для сельских детей

Подарки для акции можно приносить до 19 апреля в Службу социальной помощи Ново-Тихвинского монастыря.

Ново-Тихвинский монастырь собирает пасхальные подарки для сельских детей - Фото 1

Сегодня, 14 марта, в Екатеринбурге начинается благотворительная акция «Подарите детям праздник!» — сбор подарков к Пасхе для детей из уральской глубинки.

 

Ново-Тихвинский монастырь, который является организатором акции, предлагает горожанам исполнить простые мечты детей из деревень. Дети нуждаются даже в самых простых вещах и будут рады получить в подарок развивающие игры, канцелярские принадлежности, мячи, бадминтон и сладости.

 

Собранные подарки будут переданы детям из малообеспеченных семей Верхотурского и Серовского районов, воспитанникам детского сада в селе Костылева, сельским домам творчества, детям из многодетных семей, находящихся под опекой монастырской Службы социальной помощи в честь святителя Иоанна Милостивого.

 

Благотворительная акция является традиционной, по ее результатам ежегодно подарки получают более 500 детей в 10-15 селах и деревнях, а также в Екатеринбурге.

 

Подарки для акции можно приносить до 19 апреля в Службу социальной помощи Ново-Тихвинского монастыря с 10.00 до 17.00. Адрес: Зеленая Роща, 1.

Просмотров: 2440

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером