По «ГлавЁлке» будут гулять динозавры

Уникальный аттракцион уже монтируют на площадке.

По «ГлавЁлке» будут гулять динозавры - Фото 1

До открытия семейного развлекательного комплекса «ГлавЁлка» осталось всего несколько дней, и монтажные работы в павильонах и на прилегающей площади ведутся почти круглосуточно.

 

На «ГлавЁлке» впервые в России будет представлен уникальный аттракцион — «3D Доисторический океанариум». Этот большой обзорный аттракцион — совместный проект польской компании «Budgast p.l.» и российского интегратора аттракционов компании «GR Group».

 

Польских специалистов можно назвать пионерами и одними из самых успешных мировых разработчиков аттракционов нового цифрового поколения. Создатели нескольких десятков планетариев, 5D кинотеатров, интерактивных аттракционов дополненной реальности представят свой новый продукт, который презентован на крупной международной выставке парков и аттракционов в американском Орландо.

 

«Аттракцион, который мы представляем в Екатеринбурге совместно с российскими партнерами, является одним из новейших продуктов нашей компании, и был очень тепло встречен как специалистами, так и публикой на презентациях в Австрии и Польше»,— говорит председатель правления компании «Budgast p.l.» Лукаш Шверин.

 

Гости «ГлавЁлки» смогут стать зрителями событий, которые разворачивались многие миллионы лет назад на территории нашей планеты, и встретиться лицом к лицу с двадцатиметровым мегалодоном, мезозаврами, плезиозаврами, лиоплеврадонами и другими жителями древних морей и океана в их натуральную величину. Оборудование для инсталляции аттракциона уже прибыло в Екатеринбург грузовым спецрейсом.

 

Кроме того, на территории «ГлавЁлки» идет монтаж всех остальных составляющих этого семейного парка развлечений: устанавливаются аттракционы, строятся зрительный зал и сцена, на которой будут представлены мюзиклы «Лукоморье» и «Бременские музыканты»; началось и строительство ледяного городка, который будет посвящен теме ЭКСПО-2020; идет заливка катка.

 

По «ГлавЁлке» будут гулять динозавры - Фото 2
По «ГлавЁлке» будут гулять динозавры - Фото 3
По «ГлавЁлке» будут гулять динозавры - Фото 4
По «ГлавЁлке» будут гулять динозавры - Фото 5

 

Просмотров: 2390

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером