Сотрудники ревдинской полиции нашли пропавшего мальчика

Пока мама занималась домашними делами, пятилетний ребенок отправился в гости к другу.

Сотрудники ревдинской полиции нашли пропавшего мальчика - Фото 1

В межмуниципальный отдел МВД России «Ревдинский» обратилась местная жительница с просьбой помочь в розыске ее пропавшего пятилетнего сына Егора. Около семи часов вечера женщина отпустила ребенка погулять во двор, сама же занялась домашними делами. В очередной раз выглянув в окно, она не увидела сына. Взволнованная женщина выбежала во двор, начала искать мальчика в подъездах и прилегающих дворах, но безрезультатно; тогда она обратилась в полицию.

 

На поиски Егора по тревоге был поднят весь личный состав межмуниципального отдела — сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних, наряды дорожно-патрульной службы и патрульно-постовой службы, вневедомственная охрана.

 

Примерно через час поисков сотрудники дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД ММО МВД России «Ревдинский» Анатолий Вилисов и Антон Максимов в одном из соседних дворов по улице Павла Зыкина обнаружили одиноко гуляющего мальчика. Инспекторы ДПС поинтересовались, как его зовут, сколько ему лет и где он живет, убедились, что он именно тот, которого искали. Мальчик пояснил, что был в гостях у своего друга. Полицейские сообщили матери, что ребенок найден и привезли его домой. В отношении несовершеннолетнего каких-либо противоправных действий совершено не было.

 

Мальчик проживает в семье, ранее не попадавшей в поле зрения сотрудников полиции. Из дома он ранее не уходил.

 

Сотрудники ревдинской полиции посетили семью мальчика и подарили ему игрушечную машинку. С мамой была проведена профилактическая беседа. Женщина, в свою очередь, выразила благодарность в адрес сотрудников ДПС за быстрое реагирование, эффективную работу и помощь в поисках сына.

 

Сотрудники ревдинской полиции нашли пропавшего мальчика - Фото 2
Сотрудники ревдинской полиции нашли пропавшего мальчика - Фото 3

 

Просмотров: 1753

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером