Екатеринбургские полицейские попались на получении взятки

Старшие сержанты патрульно-постовой службы уволены.

Екатеринбургские полицейские попались на получении взятки - Фото 1

В Екатеринбурге на получении взятки попались два старших сержанта патрульно-постовой службы. По данным ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудники полиции должны были задержать двух неработающих молодых людей, подозреваемых в хранении наркотиков, однако, решили этого не делать за 20 тысяч рублей.

 

Старшие сержанты 1986 и 1985 годов рождения получили взятку, после чего были задержаны полицейскими.

 

Как сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области, оба старших сержанта уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и будут привлечены к уголовной ответственности. Их руководителям объявлены выговоры.

Просмотров: 2226

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности