РЭО ГИБДД на улице Чкалова, 1 снова работает в ежедневном режиме

Однако экзаменационное подразделение по прежнему будет работать с двумя выходными.

РЭО ГИБДД на улице Чкалова, 1 снова работает в ежедневном режиме - Фото 1

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД, расположенный на улице Чкалова, 1 (в здании управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области) возвращается к ежедневному графику работы по регистрации автомототранспортных средств. Прием будет осуществляться с 08.00 до 18.00.

 

По техническим причинам, в воскресенье и понедельник сотрудники РЭО ГИБДД будут осуществлять регистрационные действия только с транспортными средствами жителей Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Березовского, Первоуральска, Сысерти, Полевского, Каменска-Уральского и Нижнего Тагила, также с 08.00 до 18.00.

 

Однако изменение графика на ежедневный режим касается только регистрационных действий с автомототранспортными средствами. График работы экзаменационного подразделения (по выдаче бланков водительских удостоверений) пока остается неизменным. Рабочие дни — со вторника по субботу включительно, с 09.00 до 17.00. Воскресенье и понедельник — выходные дни.

 

Отметим, что практика ежедневного приема граждан по регистрации автомототранспортных средств, включая экзаменационную деятельность, в скором времени распространится на все подразделения РЭО ГИБДД Свердловской области поэтапно.

 

Обо всех дальнейших изменениях в графике работы регистрационно-экзаменационных подразделений информация будет размещена на сайте УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Просмотров: 8340

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером