В Екатеринбурге разыскиваются очевидцы ДТП, которое произошло 7 июля прошлого года на перекрестке Титова—Ферганской

Здесь столкнулись мотоцикл ИЖ и автомобиль «Дэу Матиз».

В Екатеринбурге разыскиваются очевидцы ДТП, которое произошло 7 июля прошлого года на перекрестке Титова—Ферганской - Фото 1

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Свердловской области расследуется уголовное дело по ч.1 ст.264 УК РФ по факту ДТП, которое произошло 7 июля 2013 года около 22.00 на перекрестке улиц Титова—Ферганской в Екатеринбурге. Напротив дома №27«а» по улице Титова столкнулись мотоцикл «ИЖ-611301» и автомобиль «Дэу Матиз».

 

В материалах уголовного дела имеется видеозапись съемочной группы телевизионного агентства «Ночные новости», выезжавшей на место данного ДТП. По видеозаписи установлено, что очевидцем столкновения является молодая женщина, славянской внешности, среднего телосложения, на вид — 27-30 лет, которая в момент ДТП находилась поблизости с малолетней девочкой и комментировала данное происшествие на телекамеру.

 

Следователи специализированного отдела по расследованию ДТП просят откликнуться эту женщину, а также других очевидцев дорожного происшествия и позвонить по телефонам: 8(343) 263-19-66, 8-908-908-4-908. Показания свидетелей позволят получить дополнительную информацию об обстоятельствах случившегося и тем самым помогут установить истину по делу.

Просмотров: 1340

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 05 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности