РОСГОССТРАХ помог знаменитому хоккеисту Павлу Дацюку отремонтировать автомобиль

На ремонт ушло всего две недели.

РОСГОССТРАХ помог знаменитому хоккеисту Павлу Дацюку отремонтировать автомобиль - Фото 1
 
Легендарный нападающий клуба «Детройт Ред Вингз» и сборной России Павел Дацюк доверил компании РОСГОССТРАХ защиту своего автомобиля Lexus LX JT. И это партнерство позволило звезде мирового хоккея быстро восстановить машину, пострадавшую во время его последнего визита на малую родину.
 
​В Екатеринбурге знают и любят своего знаменитого земляка — неоднократного призера чемпионатов мира, а также Олимпиады и Кубка Стэнли. На Урале помнят, что нынешний лидер «Красных крыльев» именно здесь начинал свою блистательную спортивную карьеру: играл за «СКА-Свердловск», «Спартак-Екатеринбург», «Динамо-Энергия» и другие местные команды. Помнит о своих корнях и сам хоккеист — он регулярно приезжает в Екатеринбург, где навестить всех родных и друзей ему помогает любимый внедорожник.
 
 
Полис каско для этого дорогостоящего автомобиля, приобретенный Павлом Дацюком в Свердловском филиале компании РОСГОССТРАХ, пригодился во время недавнего приезда прославленного хоккеиста на родину. По его словам, в один из дней он припарковался и ненадолго ушёл по делам. А когда вернулся, обнаружил, что у машины повреждены задний бампер, датчик парковки, выхлопная труба. Виновник аварии с места ДТП скрылся.
 
Хоккеист был уверен в том, что ведущая страховая компания России, с которой его связывает многолетнее партнерство, не подведет, и он быстро вновь сможет сесть за руль. В надежности РОСГОССТРАХа Павел уже давно убедился — свои автомобили он страхует в Свердловском филиале компании с 2009 года. И страховщики всегда приходили на помощь, когда с машинами что-то случалось.
 
Так было и в этот раз. 
«Наши специалисты оперативно провели оценку ущерба и направили автомобиль для ремонта на сервисную станцию, с которой у нас заключено соглашение о партнерстве, — рассказала руководитель Центра урегулирования убытков филиала компании РОСГОССТОРАХ в Свердловской области Галина Рибаченко. — На СТОА в кратчайшие сроки были заказаны и доставлены нестандартные запчасти, осуществлена замена повреждённых элементов и ремонт».
 
Через две недели Павел Дацюк получил отремонтированный автомобиль и остался доволен качеством восстановительных работ и клиентского сервиса в РОСГОССТРАХе. 
«Когда к нам обращаются VIP-клиенты такого уровня, мы испытываем особую гордость, — подчеркнула Галина Рибаченко. — Это доказывает, что нашей компании доверяют и простые люди, и звезды. А доверие людей для страховщика — лучшая награда».
 

На территории Свердловской области работает филиал ООО «Росгосстрах», который включает в себя 64 агентства, 12 страховых отделов, а также 3 центра и 11 пунктов урегулирования убытков в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Ирбите, Верхней Салде, Каменск-Уральском, Красноуфимске, Североуральске, Серове, Асбесте, Первоуральске, Полевском, Верхней Пышме, Камышлове, р.п. Белоярском.

РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 90-летней историей.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 4000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

РОСГОССТРАХ является лидером российского рынка страхования (более 43 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.

www.RGS.ru

 

Просмотров: 2646

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.